Любовь

Девушки! вам какие больше парни нравятся *на деле* резвые (конфликтные) или спокойные (не конфликтные)??? вн

то есть выяснение отношений, был свидетелем как двое взрослых парней выясняли отношения один был конфликтный типа резвый готов вступить в драку, а другой сам посебе спокойный не конфликтный вроде отнекивается от разговора в итоге решили разговором в пользу резвого

не скрою я был общий знакомый

Кто вам больше нравится *по характеру*???
Shahida Abdrahmanova
наверное более спокойные парни
А.
Алина .
Лучший ответ
Тот, кто за меня!))))))))
Которые дружат с головой! Зачем мне подтирать кровавую морду, рваную рубаху и. т. д....
Aleksei Golohapow
Я думаю нужны уверенные в себе, и готовые постоять за любимую девушку парни..
Вадим Озеров
Резвый, но не в драках и в выяснении отношений, а на деле... интимном
по характеру парень должен быть 50 на 50 и спокойным и конфликтным в меру!
Мне нравятся мужчины спокойные и уверенные в себе. Мы все чувствуем внутреннюю силу. Если же дело все же дойдет до мордобоя, вопрос должен быть решен 1 ударом.
Болат Аманов
Интеллигентные, спокойные и уравновешенные ...
Лично мне нравятся мужчины не конфликтные, здравомыслящие. Но в то же время чтобы мог постоять за себя и свою половину, крепкое плечо рядышком!
И не тот и не тот. Не нужен мне такой, который чересчур эмоциональный, может и меня ударить. И тряпка мне тоже не нужна. Во всем долдна быть золотая середина.
Золотая середина))) В отношениях с девушкой должен и спокойным быть и дать понять, что он глава в этих отношениях. Уважение ведь тоже нужно заслужить, и одним спокойствием тут не отделаться.
а мне нравятся такие, которые чуть-что всем покажут, кто в доме хозяин. а уж кулаками или разговорами - пусть зависит от ситуации. не хочу иметь парня-рохлю, который будет искать компромис там, где надо дратся.
Sergei Xxxxxxx