Любовь
Почему мужчины такие вялые в отношениях? ? Так хочется эмоций, страстей, огня... Чтобы покой мне только снился. ..
так поджечь нужно. . разогреть..
огненных больше удовлетворяющих
вялый -это печально.... это смерть для мужчины....
им это тяжелоооо
Вам просто не везет на нормальных мужчин-!
быстро надоест, стабильные отношения интереснее, но и сложнее
В тебе это скоро перегорит
Мужчины просто бояться отношений.
...Нужен свежий персонаж, либо ваши активные действия - тут на дурачка не проскочишь....:)))
Найдите достойного в пару и будет все ок.)
Не те мужчины тебе попадаются))
Не все. Обычно из девушек, кто хочет эмоций, огня и страстей, едут в Египет ли Турцию и получают полную порцию требуемого.
витаминов не хватает вот и вялые))
Ищите и вам воздастся..!
со МНОЙ они не вялые - надо уметь выбирать
Плохо ищете. Есть и такие.
Мне бы такую, как ты! Всё бы у нас было!
ищите мужчину с адекватным темпераментом
а им лень))
Силёнок не хватает.
Так ищите мужчину по темпераменту холерика!! ! Тогда спокойствияч вам не видать!!!
Х его знает
Попробуй сама зажечь!
не слишком ли агрессивны?
задень они теряют много энергии на работе вот и им не до романтики
Попадется какой-нибудь неврастеник-будешь с фингалом и с огнетушителем ходить. Тебе это надо? Огня?
есть такие мужчины - после отношений с котрыми так хочется српятаться от этого огня куда подальше)))
Если не заводится автомашина, то говорят, что или не чему гореть или не чем поджечь. Так что проверьте свою искру.
Чтобы получить что-то, надо приложить усилия. Найти такого человека, самой быть эмоциональной, страстной, огненной, именно по Вашим запросам. Просто получить все это, не прикладывая усилий, достаточно сложно. Если не прикладывать усилий, то эмоции исчерпаются, страсть утихнет и огонь погаснет. Удачи Вам. И именно такой любви, или отношений, как сами пожелаете по Вашим запросам.
ленивые стали они..
мужчину вдохновляет женщина!! ! те эмоции, которыми она его заряжает... Желание женщины закон.. пока желание мужчины женщина..
Вызывать в мужчинах такие эмоции - величайшее искусство женщины.
на работе устают
ну возможно он тоже этого хочет, а не просто плясать рядом :-)
мужчины глуповаты и не догадываются об элементарных вещах... Поэтому их нужно направлять.. чуточку помогать...
а всё, добился и расслабился
Эгоизм какой то по принципу "Ну развлеките меня". А самой распалить мужчину слабо ?
Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть.. . А на носу - повеситься.. .
Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
Нужна помощь обрашайся!
Если тебе не повезло - это не значит, что мы все такие. Зачем же обобщать?
Ха!! ! Попрошу не обобщать!
Ну, они, как известно птицы гордые: не пни - не полетят)))
какие мужчины вялые? назови возраст, регион проживания (северный?) , род его занятий. все это имеет значение.
а вообще, если срочно нужно побольше страсти - познакомься с кавказским мужчиной.
<<< Натали >>>
Вот правильно. Славянкам кавказцев, кавказским девушкам славян и будет всем здорово, равновесие.
Потому что они хотят всё и сразу!
ну, ладно Вам не обобщайте!!! !
посмотрите получше.
Их много
посмотрите получше.
Их много
А ты разжигать умеешь? Покажи мне любого вялого... берусь разжечь за пару дней) ) Серьёзно!
зарядка села..
может он на работе сильно устает
I don,t know.