Любовь
Мне 20, моему парню 30. Почему мужчины его возраста хотят отношения с такими молодыми как я?
От неуверенности? Или наоборот слишком самоуверенны?
Потому что в 20 ты еще не испорченная, не истеришь, не требуешь бабло и машину, шубу. Ему проще с тобой. Да и на молоденькое тело тянет... Хотя они мирятся с тем, что ты еще совсем глупенькая. То есть на твою душу ему насрать.
Может ему много за 30,или выглядит старо? Кстати 20 по моему уже не очень что-бы очень молодая.
Ирина Шаромова
Да ладно. А сколько надо? 15?
всегда приятно потыкать в молодое мясо
Алексей Большов
:DDDD
Ирина Шаромова
А то, что она неопытная, вам душу греет?
незатасканая еще вот и хочется, хотя бывает что и в 20 уже с 50 переспала
Ирина Шаромова
Вам хочется чистую и непорочную?
дырочки еще узенькие
Всё что тут все написали чушь!!! если девушке 20 а мужчине 30-ЭТО НОРМАЛЬНО!!! я согласен с некоторыми лишь в том, такая девушка в 20 лет скорее всего ещё не потаскана и умеет любить сердцем! А когда девушкам уже под 30 они становятся расчётливыми, спят со всеми в подряд, или были в отношениях гражданских-это противно и нормальный мужчина никогда не возьмёт себе такую. Но опять таки не всё такие девушки, есть те которым просто не повезло найти своего единственного до 30. Но таких сразу видно, и с шалавами не перепутаешь!) Девушки тем которым 20-25 ваши мужчины 30-35 летние, и если вам говорят что они взрослые для вас чушь! Иначе есть вероятность остаться одной и так и не найти своего ровесника. Мужчина должен быть старше, такова природа!!!) удачи вам девушки.
радуйся, пока молодая. постареешь тебя никто хотеть не будет
Просто думают, что молоденькая без мозгов, значит можно под себя подстроить, перевоспитать...