седина в бороду, бес - в ребро.. .
есть такой эффект.
причина - всплеск сексуальной энергии. эффект в том, что происходит отрыв наслаждения от цели - деторождения.
обычно, к этому периоду дети уже рождены, основные цели жизни достигнуты - семья, дом, карьера. и можно остатки жизненной энергии направить на чувственное наслаждение. но это опасно. потом может наступить опустошение или болезнь. сексуальную энергию природа нам дает для важной цели - продолжения жизни, и растрачивание ее на другие цели наказывается потерей будущего, обесточиванием своих потомков. - детей, внуков.
Любовь
Почему мужчины с возрастом становятся похотливы?;)
Седина в бороду - бес в ребро.
Это не похотливость, а Зрелость!
время берет свое...
С возрастом становятся еще и уязвимы чрезвычайно. . Забавно наблюдать, как обижаются смертельно на вещи, на которые еще несколько лет назад взглянули бы с улыбкой. . )))
да хрен их знает.... мне ещё далеко до них....
Юлия Ким
Да ты у нас вооще как Ленин! Всегда молодой! )))
Танюшка Верчак
ну прочёл я....всех теперь понимаешь....что на некоторые вопросы тебе НИКТО кроме меня не ответит....
По-моему они всегда похотливы.
Юлия Ким
говорят похотливый старик обычно..но не похотливый юнец
Пытаются доказать себе и окружающим, что на многое способны. Попробовать то, что в молодости не попробовали.
Да кто это сказал??! !
Это только те кому в жизни заняться не чем, или те у кого так и остался юношеский комплекс не полноценности!!! !
Хотя кто из мужчин в тайне не мечтает о прекрасной "царевне" в своей постеле и жене в дальней командировке!!!!
Юлия Ким
я говорю о мужчинах в возрасте..вопрос в другом.как вы читаете!
потому что в молодые годы перед ними были конфетки но они их не брали а на старости лет вспомнили ...(хаим) например
Маразм крадётся потихоньку...
Вы не до конца правильно доводите утверждение.. . Если в семейной жизни, то из-за быта. Достает однообразие, достает жена в бигудях, масках для лица, ее ворчание и недовольство, а порой и нежелание следить за своей фигурой.. . Складывается такое ощущение, достаточно стойкое, что все это ОНА делает не для тебя.. . А на красивую девушку смотришь и глаз радуется...
Юлия Ким
вопрос не про это.читайте вопрос
а женщины с возрастом почему ? ;)
Юлия Ким
след.вопрос будет о женщинах.этот вопрос о мужчинах
Анастасия Отраднова)))
Boy я, что- то невидела, чтобы женщины с возростом похотливые были)))))))))))
Время уходит, а еще столько вокруг сооблазнов