Любовь

Мужчины с возрастом тоже становятся чувствительнее и романтичнее? Если так, то с чем это связано?

Зоя Ощепкова
Сентиментальнее мы становимся... Возраст, знаете ли...
Катя Санникова
Лучший ответ
Да и это заметно становится после сорока лет у них!
Вера Завадская
Нет...) ЭТО не от возраста зависит, увы... Только от характера человека... И почему ТОЖЕ??) ТОЖЕ неправильно)... Женщины, как и мужчины РАЗНЫЕ... Не надо всех под одну гребёнку... Я, лично, стала МЕНЕЕ романтичной. С ВОЗРАСТОМ...)))))
Mahamadjon Yusufjonov
Стареют, но все равно помнят себя молодыми....
Никита Немов
с возрастом устают от грубости )))
Зоя Ощепкова Доброй ночи, Танечка
это зависит от конкретного человека, кто то еще больше озлобляется, кто то становится романтичнее и чувствительнее
М*
Мира ********
Года тут ни причём!!)))
Елена Бурдова
Да, с моим мужем именно это и случилось, он стал более мягким и более чувствительным с возрастом....
Иван Андреев
Хе.. . это кто как.

С возрастом доминантные черты характера усиливаются, а мнение окружающих о том насколько эти доминанты соответствуют общепринятым воззрениям на нормальность и образцовость становится интересным всё меньше и меньше.

У некоторых эти доминанты связаны с чувствительностью и романтичностью. Их замечают охотно. А злобных старикашек стараются игнорировать поелику это возможно, списывая их дурное воспитание и сварливость на слабую потенцию (что, кстати, редко бывает верным) .
Инна Примерова
с возрастом начинают ценить то, чего раньше не замечали.... раньше напились, покувыркались, разбежались, а теперь стали думать о будущем))) )
Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъемкой, получил следующие материальные блага:
- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа) ,
- путевку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома) ,
- 29567 рублей это все, что было в карманах у Петра Ивановича, пришедшего вчера с Анной Петровной) ,
- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши Галочки) ,
- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Кто был чувствительным и романтичным - возможно и становится чувствительнЕЕ и романтичнЕЕ, а кто не был, тот может стать злее и циничней. Каждому свое
А если не так, то ни с чем не связано.
Мужчины с возрастом становятся циничнее и кое-что уже про женщин понимают.
Поэтому если хочешь кому-то запудрить моск, какая ты типа загадочная, то ищи лошка помоложе.
Большие на это уже не купятся.
С жизненным опытом.
Зоя Ощепкова Добрый вечер ))
Это связано с отсутствием любви.
теперь их разводят
капли сердешные принимають
да хрена с два! кто козлина тот козлом и сдохнет!
А*
Анечка ***
Если мужчина -роматнтик то это не проходит никогда....
С уменьшением количества тестостерона
С взрослением.
Опытней.
С чем это связано: Жизнью.
:o :) .
По тому, что с годами приходит понимание глубины и прелести романтики и чувственности.
Анна Исакова
с возрастом приходит мудрость... но и исключения тоже встречаются )
С возрастом приходит только опыт, а чувствительность и романтизм, либо есть, либо нет.
Анна Сниткина
не думаю, скорее всего притворяются, на молоденьких потянуло...
Галина Цой
амбиции уходят.... хочется спокойствия и уюта... во всех смыслах)
Sлава Козлов
Раньше они попадались в любовные сети из любопытства (сунул пальчик, а зайчик сам его поймал), теперь хотят любви....
А еще -занудливее и вреднее!
Слабеет потенция и поэтому они начинают думать другой головой
Майя Молодежникова ахахха.но это точно)))
с возрастом люди мудреют, учатся на ошибках своих и чужих. даже острый камень лежащий на берегу моря со временем волной становится отесанным .так и мужчина (любой человек) со временем, чему то в жизни учится, набирается опыта. наверное это ни с чем не связано, это просто течение жизни.
Сердце размягчается....
Erzhan Yeskaliev
наоборо, в молодости все бабы нервы изведут) а с возврастом оно надоест)
Sergey Tsipoviaz
вряд ли. хотя возможно жизненный опыт
Скорее ...мудрее.
..с не хваткой любимой рядом
Info @telestroka.ru
Начинаем больше ценить Женщину! Постигаем мудрость жизни!
C возвростом
Они в это время осмыслили всё
Наверное, угасли молодые безбашеные мечты и желание все успеть.. . Просто поумнели
После 30 хочется всем теплых и искренних отношений, как правило есть жизненный опыт и матерально все устроены ,,,Поэтому реально и мужчинам тоже хочется любви !