Любовь

Мне 20 а я уже дико боюсь возраста, т.к. парень сказал что мужчинам нужны молодые и мое время скоро пройдет

Не верь! Главное верь в себя! Мне 37, а внимание обращают и те, кому 50, и те, кому 25! Так что недостатка нет! Просто, если сидеть дома, никуда не выходить и плакаться- тогда и в 16 и 50- никому нужна не будешь! А если гордо появ голову идти по жизни, тогда возраст никому не помеха! А этот козёл, просто хочет тебя унизить, чтобы ты думала, что никому, кроме него не нужна, чтобы ты терпела все его выходки и капризы! Есть выражение: чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей! Он этого боится! На самом деле, это он больше никого найти не может, и боится, что и ты его бросишь! Так что пошли его куда подальше! Если ты захочешь, то он потом приползёт к тебе сам! Но я бы такого и близко бы не подпустила! Мужчина женщину должен обожать, а не унижать!
Ulugbek Sattarov
Лучший ответ
глупости и парень твой придурок. Как не хорошо девушке говорить о возросте. Женщина всегда молода!
Лёша Максимов
Ахахаха даже в 30 лет выходят замуж девченки! Чушь собачья все теперь женятся поздно.... пока не нагуляются!
Бла бла бла слушай его больше,
Саша Поляков
конечно этому сопляку нужны малолетки. в 20 лет боятся старости-это диагноз. не слушай идиотов которые от тебя чего то хотят не позволяй собой манипулировать
Данияр Шаханов
мне 21)))) мой бывший тоже так говорил) ) не верь))) ) я вот себе 17летнего отхватила)) ) и никто не жалуется ни на кого)))) ) глупости какие-то. . 20 - это же еще даже не возраст. . да, мужикам нравятся малолеточки, и чем старше мужик, тем моложе девушкм ему нравятся) ) но еще им нравится Жанна Фриске, которой.. . устала считать))) ) так что не парься) не возраст главное, а КАК женщина выглядит
Виктор Бабий
мне 22, и я согласна с парнем
на меня никто не обращает внимания и я грешу на внешность и на возраст
Глупости говорит твой парень! Пошли его нах!
мне 37 и я не испытываю недостатка в мужском внимании. кстати они все моложе меня. так что врёт твой парень.
Молодым нужны молодые. А мужчины начинаются после 30 и ведь таковых - ой как много. Лет до 30 не парься этим вопросом.
Лет так эдак 25-30 можешь не беспокоиться. Тем более спешу поспорит насчет, что нужны только молодые. Я заметила тенденцию обратную. У меня вторая половинка на 9 лет моложе. И мы уже 5 лет вместе. А мне 38.
Ник Зорин
что за глупость.... значит теперь всем девушкам и женщинам бояться возраста.... такой глупости я еще не слышала