Любовь

моего парня забрали в армию и я не знаю что сделать что бы время быстрее прошло

годик пролетит не заметно это не 4 годика как раньше было
N. L.
Лучший ответ
Через год вы оба изменитесь и станете другими. Через год встретятся два человека, которые мало знают друг друга. И нет никаких гарантий, что любовь сохранится. Чтобы этого не случилось, нужны обязательно личные встречи. Если любишь, найди время и несколько раз навести его по месту службы. Ему тяжело, новая обстановка, нет знакомых и друзей и тут появляешься ты. Это оставит в его душе очень яркий эмоциональный след и укрепит вашу любовь. Телефонные разговоры не могут заменить личную встречу. Если его родители поедут к нему, то обязательно присоединись к ним.
Arai Komekova
Увлекись полезным хобби, освой (изучи) новую для себя проффесию или язык.
Не пиво же "Три толстяка" пить...
Жанар Бакирова
пиши почаще и имей в виду, что самоубийства с предварительным расстрелом товарищей по несчастью, в армии бывают из-за писем с минорным содержанием, вроде "я нашла лучше - мы расстаёмся"
интересно, а дождёшься ты его или не дождёшься?
Олег Бугаенко
Эх... мой час ждать осенью придёт (( лично я планирую учиться, учиться и учиться. 11 класс - надо к инсту готовиться. А ещё запишусь в бассен и буду деньги копить, чтобы встретить его стройной и красивой в заранее снятом номере гостиницы) . Ну и, конечно, письма писать.. . Если есть возможность - езжай к нему) в выходные встречи разрешены. .
А, да, и в календарике дни зачёркивай) Будет видно, что время всё-таки идёт...
Анатолий Рыжов
Займись иностранными языками=)
пиши каждый час ему письма)))))))))))
Нурик Косымов
ни когда не гони время. быстрей со старишся
Пойди куду нибудь учиться получи доп. образование увлекись и время пройдет быстрее. (ПРОВЕРЕННО)
Не переживать, а просто жить как обычно и ждать его :) Попробуйте
Сергей Булах
устройся на работу, или на вторую работу.
Zhanna Myyatova
занять себя чем нибудь интересным! собой займись, конечно ты для него самая-самая, а вот он придет - а ты вообще принцесса!!!) ) да и серьезно, это большой труд вот так ждать любимого, время останавливается и отказывается идти.... Крепитесь девушка и дождетесь своего принца!
не пеживай и раблтай)))))