Любовь

Почему Мужчины так редко выражают свои эмоции???

Влад Мустяца
они не много иначе устроены.... эмоции есть, но не фонтаном там, не фееерверком...:) не много легче им, не прет, и голова лучше работает... а еще есть хрень навязанная обществом, типа... :
"мужчина не имеет права быть слабым"(а почему? любой человек может упасть, не имеет права быть человеком?), "не может быть плохо ему -это проявление слабости"(одевай маску Гуимплена, иначе и так плохо так еще и скажут слабый)))) )
"мужчина не должен ничего бояться"(видимо анацефалия должна быть... или просто мертвый инстинкт самосохранения...))).... куда не плюнь обвинение в слабости, а при нарушении скажут -обвинят в том, что не настоящий мужчина (ненавижу этот термин, но уже пару раз себя поймала что и я подобный бред пишу, тоже же штамп какой то дегинеративный)))) )
но все это.... загон какой то.... интересно кто эти стереотипы напридумывал? по моему это была жестокая феминистичная тетка, которой сильно хотелось что бы все мужчины сошли с ума... потому что это все шелуха.... сила не в этом...:) я росла с мальчишками, я никого из них не могу назвать слабым.... но я видела их зато чистыми без этой общественной херни ...и я знаю что это все навязано... и рады бы выражать, да сожрут)))) )
а положительные они выражают, сходи на футбол, тихо забейся где нибудь, а то вдруг мясорубка.... выражают... они и еще как)))) )
ну и некоторые эмоции лучше женщинам не показывать-юзать будет... а этого все боятся... ты же тоже не хочешь что бы тебя кто то использовал и обижал?... так вот они тоже... потому что они - люди))))
Шахин Мирзоев
Лучший ответ
Где ты таких находишь?
Тут не можешь с ними справиться...
Буду чаще...
Ilysha05
Природная скромность)))))))))
A- A
они устроены иначе, чем мы) И если честно мне кажется что мы и они как две крайности- слишком часто и слишком редко.
Алла
Они их выражают, просто иным способом, нежели женщины.
Прямо скажем, ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ И НЕ СОВСЕМ ТАК.. . В Нижнем Новгороде.. . как бы, это, приличнее сказать.. . во время обсуждения результатов игры в покер МЫ СЛОМАЛИ КРОВАТЬ.. . Если это не проявление эмоций, то тогда что?
Михаил Лелякин
потому что воспитаны так по-дурацки.. . для них выражение эмоций = проявлению слабости, что на самом деле не правда...
потому что научились их контролировать
кто ???Я РЕДКО?? ? ну блин....
Не волнуйтесь, знайте, что даже если они говорят о деньгах, они все-равно думают о женщинах....
Хватит приставать к маникенам! :)))
Лёня Быченков
для мужчин неприятно, потому что в душе они часто простые мольчишки со страхами и желанием спрятатья за маму, получить любовь поддержку и одобрение от блихзких.
А для женщин они должны быть увереными и сильными как скала.
Сергей Машкин
Да не дай Бог, кто-нибудь примет это за слабость!!!!
Jandos Wrest
Не туда смотрите)))
Sobaken
4то бы не затмевать "4астое" выражение ваших
Мы на деле их проявляем или между собой - мужчинами, ну там диалоги, общие увлечения, спорт, экстрим.. .
Вы очаровательны, Евгения!
Ну типа это слабость, мужик типа не должен хныкать и все такое. Я вот тоже такой сейчас, хотя раньше не скрывал эмоций. Эмоции - это зло, избавь от них мир и получишь идеальное общество.
Nurik Satarov
мужики копят эмоции чтобы выплеснуть
генное наследие. . с древних времен))