Любовь

влюбилась в парня. общались неделю. несколько свиданий. на последнем что то такая страсть у нас была. теперь постоянно

Ruslan Huseynov
хм.... знаешь, кто ни рискует - то не пьет шампанского.. .
я со своим бывшим мужем ждала секса пол года - думали серьезность развить)
и что ж? развелись... .
а сейчас я собираюсь замуж за человека, с кем случилось это на второй день знакомства, и с того самого момента мы больше не расставались....)) )
так что думай сама, решай сама.... сердце подскажет)
Инара Файрадова
Лучший ответ
у скорпионов ко всем страсть безумная....)... к всему. что движется...)... не дадите ему-пойдет в другой постели пылать....)
Юрий Белоусов
Я скорпион и что? , бред не не сите .Если парень нормальный то подождёт, если демон то как известно это от знаков не зависит.
Роман Караев
гороскопы это чушь)) ) а в остальном думай сама)) ) если подходить чисто с практической стороны вопроса, то необходимо что бы парень в тебя вложил как можно больше своего времени, денег, ресурсов, тогда он сам себя убедит, что с тобой ему лучше чем без тебя, но это достаточно корыстный подход. нужен ли он тебе???)))
если вас больше ничего, кроме предполагаемого секса, не связывает, то ваш прогноз насчет "потеряет интерес" реален
я думаю что это конечно всё возможно, но и ты поставь его перед фактом того что ты хочешь сделать эту ночь не забываемной: свечи, шампусик, розы и т. п. раз хочет, то пусть постарается:)
Алишер M
Если только страсть..., то она пройдёт.... а потом что?
у скорпионов все построено на сексе! думаю на расстоянии держать не стоит)))))
думаю это некак не связано с продолжительностью отношений, какя разница на каком свидании на 1 или 100. Главное чтоб любовь была....
Отрывайся по полной !