Любовь
Подруга бросила мужа ради богатенького!! я в шоке..
Так демократия! Подруга не вещь, что ей по сердцу, любовь или деньги, то и выбрала. Каждый волен распоряжаться своей жизнью так, как считает лучше для себя сам. А мужик должен понимать, если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло. Бывшим надо желать только удачи, а своё счастье кто-то из них просрал! Особенно касается тех, кому дОроги деньги.
а я не в шоке! от баб можно ожидать что угодно
ДЛя наших баб это обычное дело!
Суйчас эио практически норма. К сожалению
Завидуешь подруге?))
Ну и правильно сделала. Если богатый-значит умный, если умный-значит интересный. Ну не умеют дураки деньги зарабатывать! Значит она ушла от дурака, либо хлюпика, либо неудачника.
в наше время многие девушки так могу повести. избалованные потому что. нормальных почти не осталось
если б ради бедненького - вот это шок! )))
если от мужа не было толка, и любви уже нет, неважно ради кого она его бросила.
А может проблема здесь в другом? Если бы любила мужа, не бросила, а какой смысл жить с мужем, которого не любишь?
Если ты не замужем, а мужчина стоющий, хватай пока не поздно))))
я тож не в шоке. возможно она наверно несколько лет жила от зарплаты до зарплаты, ездила на обыкновенной машине, ходила в простой одежде. и ее в конце концов это заеба. о, а смотря по сторонам, и видя как живут люди, ей хотелось большего.