Любовь
могли бы Вы бросить всё ради любимого?
А он?...
мм... сложно сказать, возникает вопрос, а зачем ради него бросать всё? Учебу, карьеру, родных.. . а елси речь идет например о вредных привычках или каких то знакомых, то думаю да! а так я бы не поставила своего любимого в такие условия, чтобы он всё бросал ради меня.
могла бы. а он наврят ли точнее ТОЧНО НЕТ
Практически да)) другое дело что любимый такое условие не когда не поставит
пару раз и поняла, что не стоят они таких жертв....
любимый понятие такое абстрактное)) ) если я буду понимать, что это МОЙ чел, что отношения не первый день знакомы и даже не десятый, брошу.. . а он - это нало спрашиавть его)))
Все не бросишь... .
Зубную щетку придется оставить!!!!
нет.
конечно бы смог
da i on toje vse za menya brosit esli ya skaju
Было такое уже.. . только толку от этого...
А он этого хочет? А что взамен? Пожалуй, я не смогу отказаться. Зачем лишать себя общения с близкими и родными? Зачем бросать работу и карьеру? Любовь-это конечно хорошо, но так уж любит, если выставляет условия?
Могла бы, пару недель назад.. . А теперь не знаю стоит ли вообще идти на какие-то жертвы (((
Смотря что. Если он достойно этого.
согласна с BOGI...они того не стоят