Любовь
Если парень при тебе целуется с другой, а потом говорит что любит тебя стоит ли верить?И что он вообще хочет?
если ты дура - верь!!!))))))))
...Нет не стоит верить!
Или надеется, что вы слепая и ничего не видите. Я вот не понимаю, зачем вам то такой парень. Вы из-за него себе душу терзаете, а он и гроша ломаного не стоит.
Врет он, а хочет понятно чего, чего и большинство. А я прочитав Ваши инициалы так обрадовался.... Так звали мою одноклассницу, мою тайную мечту. Это было так давно что и сейчас похоже на неправду.
Юлия Бобрышева
что зеленова марина звали?
Он хочет за двумя зайцами погнаться в итогое не одного не поймает... он не нужен тебе, бросай его..
1.Верить не стоит. 2.Хочет всех подряд трахать. Тебя в том числе. У меня есть такие друзья. Ну и что? Если девушка позволяет так собой пользоваться, почему бы и не делать этого? Ну хотя бы для прикола, чтоб с друзьями потом поржать.. И интересно опять же, сколько человек может терпеть.. Кроме того повышает у парня самооценку, наверное..
Странный вопрос....
или хочет проверить вашу реакцию или вы ему не нужны, хочет вызвать ревность может он не уверен в ваших чувствах и вот такое творит
АХАХАХАХ ДЕВОЧКА тебя слилии.... вопрос времени . пока он тебе присовывает он будет с тобой . или у него такой вариант с тобой наклёвывается . это хуйло . бросай нахуй его он пиздабол и мудак . найди реально нормального парня . который хотя бы после такого поступка не будет пиздеть что любит .
шли пидарюгу нахуй!!!! да как он вообще смеет говорить что любит целуясь с другой!!!! не любит он! не любит!
Юлия Бобрышева
и ей тоже самое наверное говорит!
Ваши ответы совсем не правильны! может конечно я и заблуждаюсь! Ведь не главное скем он гуляет или трахается САМОЕ ГЛАВНОЕ КУДА ОН В КОНЦЕ ПРИХОДИТ! запомните дамы и господа!
Иван 25См
фуфло все это, он может к каждой приходит, по очереди, и у него не две даже, а четыре, один день выходной и еще две в перспективе. так неделька и прошла...))