Любовь

мне молодой человек говорит очень часто что он любит меня... стоит ему верить? ! и сказать что я тоже его люблю?!

у человека есть язык-он им может сказать что угодно) я например могу тожетебе сказать то я тебя люблю) и что? ) зачем ему это говрить если чувства нет. и зачем не говорить а взвешивать-если оно-есть это чувство?)))) ) и еще- если у вас есть молодой человек- значит достаточно взрослилости чтобы ешить лично- любите вы его или все же нет) а насоветовать мы тут можем ооой сколько) а чо потом? завтра будете спрашивать-спать с ним али не спать?))))) ) к себе прислушайтесь) есть же не только он а еще и вы)))) ) а если вы-есть-ваши ощущения-тоже есть) вот оттуда и решайте-сказать ему о любви или несказать)
Мадина Тилевмухамбетова
Лучший ответ
Да тебе несказанно повезло с парнем, обычно на такие слова у них язык в жопе.
Тагир Мукашев
Дмитрий Натяжные Потолки он черезмерно часто это говорит... а я не верю...
не верь. на самом деле он твою подругу трахает.
а тебе вообще не следует заводить с кем либо отношения

FACEPALM че за тупые вопросы
Илюха Дергачёв
А сколько вы встречаетесь по времени?
Если недолго, то странно, что он разбрасывается такими словами.

Если не любишь его, то лучше не говори и уклоняйся от ответа на этот вопрос.
Дмитрий Натяжные Потолки с мая вместе.... я его очень люблю... но не говорю ему прямо... говорю любовь моя и то как обращение
**** а что, если не поверишь - поменяеться что-то? можно подумать - земля остановиться. леди, хм, с возрастом понимаешь, что люблю, не люблю - это просто слова. да, красивый, порой даже правдивые.. . да только от слов теплее не становиться, еды в холодильнике не прибавляеться и стакан воды не наливаеться. начинаешь ценить, что человек реально делает и насколько тебе с ним хорошо.. . а что он там говорит, и клянёться ли - да наплевать.
По мне, так лучше пусть хорошо и без клятв - и наплевать сколько, сколько получиться, чем хреново но с клятвами и пожизненно)
А замуж предлагает? Какой он вообще? Сурьезный паренек? Или не особо? Работает ли? Стремится ли к чему-нибудь в жизни, кроме как девочек охаживать? Как с жильем? Отношение к детям, к окружающим? Круг друзей? Надо смотреть в комплексе. Я вижу, Вы не способны - Вы от него без ума.. . Очаровал...
Татьяна Морозова Выйдите из рамок приятного общения и посмотрите немного дальше своего носа
На ромашке погадай, некоторым говорят помогает
не вопрос, а бред 15 летней малявки честное слово
Чо по чем?
N!
Nataha !!!