Любовь

Стоит ли верить 13летней девчонке что она искренне тебя любит? Подробности внутри

мне 15 и я встречаюсь с девчонкой из другого города, ей 13 лет. Познакомились на новогодней вечеринке. Она говорит что любит и готова ждать меня 2 года когда я приеду чтобы поступать в институт в их городе после школы. Я не знаю, мне кажется что она не сможет ждать....Говорит мне всякие нежности, говорит что любит и никогда не разлюбит, что понастоящему влюбилась. Когда ссоримся очень переживает. Если мне в контакте какая нибудь девчонка другая на стене напишет, так она сразу ее к себе добавляет... Как думаете, это у нее серьезно или так, дым? Заранее спасибо
Зорро
может если захочет
Анастасия Цюрюканова
Лучший ответ
даже не знаю, что тут ответить))))))))))))))))))))) еще таких серьезностей будет))))) устанешь от них))))))))))))))))) сижу смеюсь)))))) я еще в машинки играл ахахаха
короче она не даст никуя. подкати к 16-летней с ней интереснее
ой да лажа все это...
милые вы мои какие вы ещё молодые! любовь у вас будет ещё в переди!
В те годы я тоже серьезно любила, а сейчас-то понимаю, что не так это было и уж тем более молодая девка, гормоны играют, эмоции. Она сегодня тебя любит, а завтра другого. Ну подумай сам, ты не далеко от нее ушел. Эти годы и нужны, чтоб встречать и "любить" разных людей.
Паша Гагарин
Да ну не, врятли она серьезна)
Диана Щусь
Сейча серьезно, а там как карта ляжет.
Zaobla4Naya Dal' Ugu
врядли... тем более сейчас такие девочки пошли: (
там не то что ждать два года не будут, а то что и при возможности к другому сбегутз а считанные минуты, а тут уже и из разных городов вы. хотя все может быть. решение за тобой. и только за тобо. й
p.s. ты пока себе еще одну найди, на всякий пожарный ;)
Nurti))) ***
Она любит. Серьёзно. Но потом она вырастет и забудет эти чувства. И так же, как и многие девушки будет говорить: "Какая же я была глупая". Если она важна тебе, то постарайся сохранить её любовь.
знаешь ты пока очень торопишься, не спеши так заводить знакомства с надеждой на долгое будущее, пока лучше дружить, а когда пройдут годы и если ты и она точно поймете что это любовь, то почему бы и нет. а щас мой тебе совет, не спеши с этим, поверь потом пожалеешь.
в таком возрасте???? это бред!!!