Любовь

Она меня любит,я ее нет подробности внутри.

Познакомился с девушкой на летней практике. Поначалу все шло гладко: я думал только о ней, мы каждый день виделись, каждую ночь проводили вместе. Мы были по уши влюбленны друг в друга и жили только ради своей половинки. Но вот прошло время мы встречаемся уже 5 месяцев ее чувства ко мне стали только сильнее а мои... Я перестал постоянно думать о ней, не спешу встретится с ней после универа даже когда весь день свободен, начинаю подозревать что у меня к ней только телесное влечение... Мне 18 Ей 20 Я скорпион Она водолей. Как человек она мне нравится и я считаю ее симпатичной но немогу сказать что люблю ее. Она безумно меня любит не может жить без меня и видит во мне только хорошее. Что мне делать?
Ты написал что любил ее но со временем перестал.
Если хочеш быть с ней подумай что изменилось.
Серёга Кирьянов
Лучший ответ
Значит не нужно морочить девочке голову. Чужую любовь нужно принимать с благодарностью, но не нужно этим злоупотреблять. Ты просто решил, что она никуда не денется, а мужику нужна дичь, а не домашняя птица. Вам нужно, хотя бы на время расстаться. Тогда ты поймешь, что она на самом деле для тебя значит.
Ольга Дёмина
Скажи ей правду ...хоть она и горькая...
Ilya Andreev
не тяни резину, все равно ведь бросишь ее
Guljamal Gugusha
подумать и все разложить по полочкам учитывая все плюсы и минусы
Даша Примачок
Присмотреться к ней и не делать поспешных выводов.... Не принимайте резкого решения. Конечно, ей ваша нелюбовь принесёт много страданий, но лучше скажите правду!!!! Как можно быстрее....
Лена Трипадуш
а у тебя раньше были влюблености? все проходит, рано или поздно. но если уверен что это не твое-поговори и чем быстрей тем лучше. конечно тяжело, но еще через пол года ее эта новость-раздавит.
Мырзабек !!!
не пудри девочке мозги.
Валерий Артюх
ага, а теперь вы все подумайте об этой девочке.... что она переживет. ! знаешь, если она не глупенькая которой все надо объяснять и демонстрировать, она ведь не может не понимать всей этой ситуации. либо ты думаешь одно, а поступаешь иначе....
Подумай хорошо в друг ты её и правда любишь чувства могу вспыхзнуть опять не ожиданно!
Наркота .
Скажи ей правду.
Aigerim Dauken