Ты знаешь... в любви для меня этого вопроса нет. Да и вообще я его не люблю этот вопрос. Я за всю жизнь его ни кому не задала. И не люблю когда мне его задают. )))
А в любви дак и вообще он не уместен... когда любишь человека искренне, ты просто его любишь и счастлив, что он есть, а не за что то.. это сильное глубокое и настоящее чувство.)))
Любовь
...Вы Задавали Вопрос:"За Что Ты Меня Любишь?"...И Что Вы Слышали В Ответ..?))
просто люблю говорит...
Сереж, привет, это красавица, я не могу войти ни в ящик ни в мир, не знаю, наверное взломали все что можно. Может что посоветуешь или куда то написать надо.
такие слова написать не смогу ) потому что личные)
....Ты знаешь Серёж... .
....Вот честно, ни разу не задавала этот вопрос!! !
....Любит наверное не за что то....
отвечает, за то что ты есть на свете:)
Задала.) ) И в ответ - внешность, нежность, секс, верность, поддержка, забота, да и ваще - душа.))))))))))))))))))))) Хохочу. ))))
Мама говорит что меня не любить невозможно)))
"за то, что ты есть"
Я уже давным давно не спрашиваю. И так знаю.)
люблю, за то что ты есть) )
если говорят иное, это просто привычка ...))
просто за то, что ты есть..
Просто за то, что ты такая какая есть)
Хотелось бы услашать: за то, что ты одна такая на свете!