Любовь

Задаю вопрос который был уже не раз "Как бросить девушку, которую любишь"?

нахуя бросать тогда
Анастасия Сосновская
Лучший ответ
бросить легче всего
и найти спокойную маню без претензий. будет борщи готовить и молчать в тряпочку
мечта всех мужчин
а я бы посоветовала побороться и решить проблемы путём переговоров. Если ей не всё равно-она прислушается и будете вместе меняться
вот ты страааанный....
удавись, и не мучь ни кого!
Roman Maryash
Тупой вопрос
сказать ей правду и уйти
Mm Mm
Зачем?
Ismail Apayd?n
объяснись с ней, поговори о сложившейся ситуации, попробуйте найти выход, не получиться просто разойдитесь.. . главное когда будешь бросать объясни из-за чего бросил и не забудь удалить телефон и все такое, что бы не сорваться и не позвонить...
не бросай, а тактично укажи ей на дверь
а зачем бросать того, кого любишь?
Игорь Ли
"если не отпустишь сам - сделаю так что выгонишь"))))))) вот как то по такому принципу.... а вообще любимыми не разбрасываются
а зачем бросать если любишь?
А из-за чего ссоритесь то?
чо вы пристали к ниму - зачем да зачем? затем! мало ли чего!!!
Не понимаю тебя вообще, если ты её любишь, то зачем бросать, что бы потом желеть???
я тебе на мэйл написал
Денис ))))
встречный впрос-а зачем тогда бросать если любишь?
Ни фига никто меняться не будет, проверено. если ссоры доводят до ручки, надо бросать однозначно, жизнь одна у тебя и не для того она нужна чтобы нервы трепать. ты ее не любишь, это лишь привычка к ней. Как бросить? Как угодно, в любом случае больно будет. Но надо понимать, что боль пройдет, и не циклиться на ней, потому что это всего лишь малая часть твоей жизни! Свобода от нервотрепок это прекрасно, правда)