Любовь

Бросила девушка, сказала любит но говорит что у меня нет будущего. что делать?

Меня уволили в ноябре 5 месяцев искал работу безуспешно. она сказала что ей такой парень не нужен. нет будущего. говорит я тебя люблю но мы расходимся по обстоятельствам. как вернуть если она не идет ни на какой контакт
А если с тобой, не дай Бог что то случится в жизни она тебя тут же бросит. Любовь познаётся в беде. Так что ищи другую-не любит она тебя, у неё просто пустые слова и она ненадёжный человек. Зачем тебе такая? На свете много хороших девушек!
Костя Новиков
Лучший ответ
делать так, чтобы она увидела, что у Вас всё-таки есть светлое будущее.
Павел Кочев
Она молодец: сразу показала себя.
Но она не помощник.

Поэтому оставить и её и себя в покое.
Артём Столяров
Что значит 5 месяцев не нашел работу? ? Не верю что то!! ! С таким пассивом и правда нет будущего. Быстро, поднимайся, бери себя в руки, находи работу и звони своей даме. Если почешешься и еще 5 месяцев у тебя это все не займет, то ты успеешь реабилитироваться в её глазах.
у тебя будет будущее с другой девушкой, а эта тебя не стоит
забей друг это мукаголовая мразь которая ишет денег. прости пажайлуста за резкость но тебе нуна же правда? а патом паказуй какой ты ахуйеный хлопец) только некаких давай вернем все обратно0 если есть вазможнасть ебани ее по мозгам в маральном плане) пусть у нее мозги плавятся) а если мягко телый унижай ползай на коленках может простит (((((
Ну и не будь. Как раз начнешь с чистого листа. И вообще лучше свой бизнес сделай. Откроешь новую жизнь, и др. девушек.