Любовь
Вопрос к педагогам, психологам и просто опытным людям
Я люблю свою учительницу математики. Я не представляю жизни без нее. Мне 16 лет ей 40 лет. У нее есть муж и сын. Хоть я и знал, что ничего не выйдет, 5 месяцев назад я признался ей в своих чувствах, отреагировала она нормально, сказала типа все не серьезно, типа все скоро пройдет. Я уже 2 месяца как школу закончил, но ничего не проходит. Всяко пытался забыть ее, отвлечься, пытался общаться со сверстницами, искал себе девушку. Но ничего не получилось. Все мои мысли о ней. Очень переживаю, последнее время хожу подавленый, загруженный, все время высокое давление. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УЙТИ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?
если любишь по настоящему - значит желаешь ей счастья, думай не о себе и переживаниях, а о ней, чтобы ей было хорошо и будь счастлив от того что любимому человеку хорошо
Переключиться, другого выхода нет. Слишком большая разница в возрасте. Попробуй найти в ней черты своей матери или более старшей родственницы, научись их культивировать. Отнесись к ней как к бабушке.
Ваша учительница наверно оказалась первой женщиной, в которой Вы заметили прелесть женской красоты. Вы взрослеете, и найдется ещё девчонка, которая увлечёт за собою! Как говорится клин клином вышибают! Найди себе занятие, которое займёт всё свободное время без остатка. -допустим усиленное занятие спортом или дальний поход в лесные чащи, где сможешь спокойно разобраться сам в себе....
Уже отвечал.. . Уважаемый мистер х ...поймите мир крутится не вокруг Вас.. . не всегда в жизни можно получить ту игрушку или приз который тебе безумно нравиться. И это касается многих направлений.. . не только отношений мужчины и женщины. Если Вам мистер х станет легче то через эти страдания прошло примерно 90 процентов населения.. . и Вы не исключение. Дайте себе установку, что вернетесь к этому вопросу после армии.. . и поверьте он решится так или иначе.
работать и учиться... о будущем нужно думать. а не жить сегодняшним днём и не рушить чужую семью-мой совет... ничего из этого хорошего не выйдет.
иди работать в школу где она
время, подумай когда тебе будет 30 а ей
Ну вот ты и сам ответи на свой вопрос! Ты не хотел отношений и ответственности, а хотел чтобы она побыла твоей мамочкой распустил сопли мол люблю итп. Все Мари Ванна я иебя хочу и баста пошли. Да нет? И все. А сейчас уже все тебе дали ответ. Тебя пожалели мол все пройдет итп. Ты не правильно поставил сам вопрос))) Так что в принципе нет тебе никто не сказал))) А проблема да нет проблемы все уже тебе отказали вернее не отказали а пожалели)) )
PS Любви все возрасты покорны возраст не при чем ей просто нужен мужчина. И он у нее есть ты же сам сказал))
Первая любоввь это рекрастно. Все через это проходят. И разница в возрасте здесь не причом. Ты будешь помнить её всю жизнь. И ничего ты с эти не сделаеш. Но надо жидь дальше. Время лечит.