Любовь
Психологи или просто кто-нибудь подскажите что со мной??помогите разобраться...
мои последние отношения длились очень долго и я была уверена,что люблю его...но мы расстались больше года назад...с тех пор меня как будто подменили...никакой боли при расставании я не почувствовала...то ли поняла,что и не любила парня своего вовсе,то ли настроила себя на эту мысль...сейчас общаюсь с другим молодым человеком...он очень хороший и я уверена,что любит меня...я боюсь,что не смогу его полюбить...что со мной не так?может я сама себя настраиваю на негатив??или просто не умею любить?
просто это не тот человек, который вам нужен. Если бы это был ОН вы даже не задумались об этом!!!! И не боялись....
не тот человек который вам нужен
Наверное ты еще не любила по-настоящему. И о плохом думать не зачем, это тоже вредно.
Возможно что встречаешь "хороших", а не любимых! Разница есть и она огромна! КОгда любишь не замечаешь недостатков и чувствуешь что готова с ним всю жизнь прожить!
У меня такая же фигня!
Может вы просто боитесь быть одной и встречаетесь с первым, кто заинтересовался вами? Не стоит, он тоже бросит вас, потом вы будете думать-почему меня бросают, что со мной не так.
Не бери в голову!!!))))
Любить - невозможно не уметь, или научится, просто - ЛЮБИ!! ! Опасаться ничего не надо, тем более - будущего... и, как ты верно заметила - настройся на позитив!! ! Думай о будущем - с Надеждой!! !
УДАЧИ! !
ЛЮБВИ!! !
Без ЛЮБВИ - нет ЖИЗНИ!!!
УДАЧИ! !
ЛЮБВИ!! !
Без ЛЮБВИ - нет ЖИЗНИ!!!
Когда появится тот, даже вопросов задавать не будете. Думаю, времени и желания сидеть в ответах тоже не будет. Дерзайте.
ЛЮБОВЬ- это чувство впечатлений, оно когда-то уйдет (поменяется мировозрение) .
Ты представь себе что ты в некой клетке, в одиночестве, и к тебе через пару лет запустили парня, ты конечно этому обрадуешься, может даже на руках его будешь носить, то есть любить его.
А теперь их несколько в той же клетке где и ты, понятное дело, ты будешь выбирать того кто тебе подходит, и выберешь! .
так же и в жизни,
смотри на обстоятельства и выбирай, кто подходит тебе во всех отношениях!!! !
так же и в жизни,
просто вы умеете правильно и вовремя проходить период расставания))) ) всё с вами в полном порядке)))
Любовь -это дар. Я надеюсь, что у вас все еще в переди.