Любовь
не удаляйте вопрос я не тролю я просто влюбился в деваху и думаю что не достаточно хорош для неё я страшны и тупой
а она умная и кросивая
сделайся красавчиком и завоюй её
Ну может и не тупой, а просто безграмотный и хамоватый, девушка, а не деваха. Про красоту твою ничего не могу сказать - не видела.
тогда вы отличная пара и у тебя есть все шансы ей понравиться. Что, кстати, интересно - я не прикалываюсь щас
ну явно же недооцениваешь себя! если девушка реально дает тебе понять, что слишком хороша для тебя, значит у нее завышенные требования и самооценка - с такой лучше не связываться, все равно мозг вынесет! если же просто только кажется, что недостоин, почему бы не попытаться как-то узнать от нее про это, а вдруг ты ей тоже нравишься! учись уважать и ценить себя!
Сочини хит типа:
Первая красавица в городе жила,
Очень неприступная девочка была.
В школе не шалила и вела дневник,
Редко выезжала к морю на пикник.
Рядом жил парнишка - мелкий хулиган,
На крылечке чистил краденый наган.. . (с) С. Крылов
И её сердце будет твоим!
Первая красавица в городе жила,
Очень неприступная девочка была.
В школе не шалила и вела дневник,
Редко выезжала к морю на пикник.
Рядом жил парнишка - мелкий хулиган,
И её сердце будет твоим!
Чувак, ты не так все видишь. Страшный, тупой ...Красота и ум - это всего лишь данные физические. Есть вещи поценнее их. И, как мне кажется, некоторыми из них ты обладаешь. Просто попробуй подойди. )
молодой человек повысьте себе самооценку) я тоже раньше думала что уродина, как выяснилось нет
эх, братцыыыы, помню год назад ко мне тоже все боялись подойти, думали, что злая, жесткая, но неет, примерно через месяц - два они думали, что я наркоманка, ботан, и очень странная веселая девочка. . но потом все улеглось. (но насчет наркоманки они ошиблись) . не всегда о внешности можно судить, удачи вам, подойдите к ней, не едят таким горячим как варят)))))))
Спрыгни с обрыва в стенку и будет тебе счастья а пока фапой искрене твой Саня турский (лень со своего ящика заходить)
Убесебяапстену, Савелий. Так тебе приказывет Герцог