Как избавиться? У него есть девушка, которую любит. А у меня есть душевная боль. Не понимаю, почему так накрывает тоской...
И ни о чём другом думать не могу...
Любовь
Влюбилась, конечно невзаимно. Страдаю, думаю только о нём
Это созависимость, ее можно и нужно лечить
Потому что тупая, влюбляйся в свободного
а может не стенка повинится?!
Ну, есть варианты:
1. Забить и забыть. Самый сложный вариант, я так понимаю.
2. Забить гвоздь в лоб ему и/или ей. Сложный и криминальный вариант, не советую.
3. Забить гвоздь себе... эээ, не, не советую, просто перебираю все возможности. :D
4. Прочитать всё про мастерство любви, совращения и т. п. Совратить и развратить.
5. Стать лучше неё во всём, и продемонстрировать это ему так, чтобы всё понял.
6. Если с самоулучшением всё плохо, то подставить её, чтобы понял, что она хуже.
7. Познакомиться с ней, совратить на сторону бисексуальности и увести её у него.
8. Познакомиться с ней, совратить, но начать жить втроём гражданским браком.
9. Просто предложить жить втроём, ибо совращать её вовсе не обязательно.
10. Найти другого, похожего на этого, и убедиться, что другой лучше этого.
11. Найти другого, не похожего на этого, и убедиться, что этот не так уж хорош.
12. Забить на любовь и пойти в бизнесвумены, строить капитализм или что там...
13. Залететь от кого-нибудь, стать матерью-одиночкой и фокусироваться на детях.
14. Уйти в монастырь или любую секту, где любовь считается злом и вообще фу.
15. Завести тульпу, стать хикикомори и прожить всю жизнь в своей комнате/квартире.
16. Завести кошку или другое животное. Чем больше, тем лучше. Заботиться о них.
17. Завести растения, и тоже заботиться о них. Облегченная версия животных.
18. Завести программу чат-бота. Облегченный вариант тульпы, но глупый и тормозит.
19. Уйти в науку или любую другую область, которой можно посвятить всю свою жизнь.
20. Уйти в программирование и создавать роботов, приближенных по разуму к человеку.
21. Пойти по кривой дорожке алкоголизма, наркомании и прочего. Не рекомендую.
22. Сломать систему и выйти замуж за трактор. На тракторах женились, но это другое.
23. Купить секс-куклу-мужика. Облегченный вариант роботов для тех, кто не смог в код.
24. Уйти от социума в горы или в леса, жить одной. Усложнённый вариант хикикомори.
25. Начать преследовать парня, пока не согласится влюбиться в тебя. Опасно.
26. Начать преследовать девушку, и либо влюбить в себя, либо спугнуть от него.
27. Найти парня, который согласится перевлюбить на себя девушку того парня.
28. Найти настоящую причину, почему та девушка спит с ним, и прояснить ему.
29. Найти недостатки парня и понять, что он не достоин даже твоих мыслей о нём.
30. Смотреть аниме, сериалы, читать романы, играть в игры. Мечтать, но не о нём.
31. Почитать по теме мозга и понять, что любовь — лишь механизм продления рода.
32. Осознать, что твоя любовь не изменит эту Вселенную, и выкинуть её из головы.
33. Пойти по пути фетишизма и начать удовлетворяться не от людей, а от фетиша.
34. Узнать, что смысла в жизни и любви нет, найти свой raison d'etre и жить только им.
35. Сидеть на интернет-форумах и помогать людям в вопросах, в которых не шаришь.
36. Сидеть в интернете и смотреть котиков. Облегченный вариант заведения животных.
37. Сидеть в чатах и мутить виртуальные романы ради отвлечения. Втянуться.
38. Сидеть в чатах и ролеплеить. Осознать себя магом 80-го уровня. Качаться.
39. Качаться, но не в играх или чатах, а железом. Ходит слух, что мышцы убивают мозг.
40. Качаться, накачаться и стать ещё одной железной девой. Собирать толпы фанов.
41. Качаться, но в творчестве — песни, художества, фандаб. Собирать толпы фанов.
42. Узнать, что смысл жизни — 42. Построить космический корабль, пока не поздно.
43. Построить космический корабль и улететь искать сексуальных пришельцев.
44. Как предыдущий вариант, но без корабля. Лечь в дурку с плакатом "они среди нас".
45. Как предыдущий, но без плаката. В дурке помогут, накормят и спать уложат.
46. Как предыдущий, но без дурки. Т. е. жить жизнью овоща. Не рекомендую.
47. Как предыдущий, но с овощами. Т. е. жить в деревне.
48. Как предыдущий, но без деревни. На даче.
49. Он/0=?
50. Oh shi—
49. Он/0=?
50. Oh shi—
сочувсвуем я второй день не могу ничге покушать с аппетитом, только пью алкоголь, потому что с тем с кем пол года общалась встречалась, оказывается я второй сорт для него. друзья превыше
Студия Интерьера Art Room
Господи, ну хоть не с другой...