Любовь
Реально ли влюбиться по интернету? Как думаете?
Вполне. Так как интернет уже стал частью нашей жизни. Люди из интернета - на улице, на работе, в магазине, транспорте, на даче, в отпуске - везде, и это те же самые люди
Да реально, по себе сужу. Только в этом хорошего мало.
Да! Осторожнее!
..Еще и как.. я живой свидетель всего этого!!!!
В инете это сделать проще, т. к. приходится больше додумывать, соответственно - сами придумываем того человека таким, как нам нравится. В реале мешает реальность и его несоответствие образу идеала.
В жизни все реально)
Я думаю возможно чувство влюбленности, но реально влюбиться на ощупь только можно.
Попробуй, но будь на чеку.
Какая может быть виртуальная Любовь? ! Эт прям глупость какая-то...
Инна Макеева
согласна
и в реале нереально влюбиться)))
увы можно, надо жить реальной жизнью.. . и не забывать, что вас могут обманывать...
реально... но любви по интернету не бывает... у Вас своя жизнь... у него своя жизнь... .
в мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались, у всех всё ок'ей, но никто не скажет какая жизнь настоящая - мы 6 миллардов одиноких людей.. .
У меня друг так влюбился и женился...
реально!!!!
Реально. Очень даже. Общался со своей будущей второй половинкой на вап форуме.. . Между нами было 3000км (она Сибирь/Север, я восток Украины)
Живем два года :)
Всё возможно!!!