Любовь
Друг парня, который мне нравится, назвал меня при нем страшной и тупой .они меня унизили и я теперь не знаю как, жить да
Легко и просто. Такую характеристику мог дать только страшный и тупой парень, это не парень - это мальчик недоросток с мозгом бурундука. Кто бы и что не говорил - говорит в первую очередь про себя, а иначе, как он может судить о других, не почувствовав на себе.
Ну раз парень этот не заступился-в топку их обоих... Выше голову, займитесь своим становлением, как девушки (станьте шикарной), встретите отличного парня, а те пускай слюни пускают... -теперь у Вас есть маленькая цель на ближайшее будущее)))
они унизили не тебя - они унизили себя... особенно твой парень, который позволил своему другу такие выходки по отношению к тебе. их даже бабами не назовешь в такой ситуации-то.. . они ниже плинтуса, если уж их в семье не научили уважать девушек. и что различия между мужчиной и женщиной не только в половых признаках.. . забей на него, он не мужик.. . раз позволяет такое, значит он подсознательно так же относится к своей матери, сестре, бабушке в общем ко всем женщинам.. . и к жене не лучше будет относиться
Если твой парень разрешил своему другу такое - твой парень - невоспитанная хрюшка.
Не стоит быть с таким парнем.
не унывай, он не достоин тебя, если так поступает. расставаться надо, конечно. в будущем, может и нормального встретишь.