Любовь
А вот если у меня есть всё (родители постарались) почему я немогу просто влюбится в обычного простого парня ?
а ты не говори МЧ при знакомстве про свой статус - тогда полюбит именно тебя. а не его))
А х.. . вас знает. Влюбляйся, кто ж не даёт.
для объединения бизнесса
Деньги правят многими людьми, так что не удивительно.
Почему не можешь, это тебе родители сказали?
можете. выбор есть всегда
Это ты у кого спрашиваешь? Тут тебе в этом вопросе никто не поможет! ТЫ можешь все, не только влюбиться даже, дерзай.
либо ищи партнера с таким же статусом как у тебя.. либо познакомься с кем-нибудь и не говори что у тебя целое состояние за спиной, когда поймешь что он тебя по настоящему любит, то и скажи. .
а влюбиться в обычного парня можно легко и просто)
можешь, и будут у вас любовь, отношения, главное чтоб родители не препятствовали вашему счастью, счастью их дочери, тому чего она сама хочет, а не навязывают ей того чего она не желает или не хочет
я бы по настоящему любил и не только из-за социального положения
Влюбиться можешь. Но если жить будешь с этим человеком, то рано или поздно начнуться конфликты и каждый захочет чем-то уколоть другого. И тут ты скажешь ему : " А кто ты есть или кто ты был до меня". и тут копец всей любовиии.... Так что нужно партнёра искать из равных по социальной и материальной лестнице.