Любовь

Ты бы кого выбрала простого парня или как говорят сейчас "упакованного"

Я жила по принципу, чтобы парень был самодостаточный, покупал мне то что я хочу, водил только туда куда я хочу, ездил на хорошей машине и т.д. , ну на таких даже и не смотрела. Мне было так комфортно. Но познакомилась с простым парнем, сейчас мы встречаемся, незнаю, что со мной случилось, но я полностью душой отдаюсь ему, мне все равно что ходим мы пешочком, не сидим в дорогих ресторанах, даже то что он одевается не в дорогих бутиках. Мне даже стыдно стало перед ним свои наряды -бренды одевать. Я сума по нему схожу, незнаю это влюбленность или любовь. И думаю, почему ???вопрос задаю себе как так????В принципе мне нравится все это, я менять ничего не хочу. Но, вопрос в том смогу ли я это до конца испытывать, не повлечет ли меня обратно к комфорту. или же как его сделать таким к каким я привыкла, что мне было вообще комфортно. Но знаю одно, очень хочу быть с ним. Мне ни скем не было так хорошо как с ним.
зачем материальное, если душа довольна? деньги ты и сама заработать сможешь
Людмила Казанцева
Лучший ответ
извечный вопрос физиков и лириков, конфликт материального и духовного) разберись в себе сама что тебе важнее - материальный достаток или душевный комфорт. а любовь за деньги не купить - она или есть или ее нет.
если думать а замужестве то упакованного, рая в шалаше не бывает, а все стоит денег садики, квартиры, памперсы, учеба.
Tatiana Рябова
Чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за майора.
Помоги ему реализоваться в жизни, тогда не придётся ничем жертвовать, ни комфортом, ни любовью.
Любовь не видит материального. Надо выбирать посердцу, а не по кошельку
главное душе уютно и тепло! а добиться вместе можно многого!!!
не надо ничего менять надо любить таким какой есть а деньги деньги не главное главное быть счастливой а жить только ради денег это жить несчастливой а потом еще может начаться да я тебе покупал да я на тебя тратился а ты и будет вечно упрекать деньгами зачем и когда любишь надо в первую очередь смотреть на человека чтоб он человек был хороший чтоб интересно и хорошо было с ним а если он богатый но тебе с ним совсем не интересно ни поговорить ничего как так жить надо любить человека а не то что он имеет тебе хорошо с ним вот и будь с ним и будешь счастлива а деньги заработаете вместе