Вопрос, наверное, банальный, и многим покажется глупым, но хочется узнать мнение людей, может я чего-то не понимаю.
Мне 18 лет. Внешне обычный парень, не красавец и не урод. Студент из Екатеринбурга, получаю два образования сразу, по словам многих людей (в том числе и профессионалов) , я- дизайнер с большим будущим, еще в школе создавал проекты, о которых писали крупные новостные ресурсы. И сейчас работаю над многими большими проектами. Словом, потенциал большой. Романтик, пишу стихи, люблю делать необычные подарки, Например, коробочки для шоколада или конфет с фотографиями человека в фотошопе, потом печатать и собирать их, и подобные вещи, все, кто получал их от меня, были в восторге.
Ей 24 (да, да, я не описался) . Нереально красивая девушка, искренне считаю, что она круче многих мисс Вселенная и прочих, на самом деле, она внешне великолепна. Работает в Связном, живет с родителями в маленьком городе, из которого я переехал в Екатеринбург. ВКонтакте что ни фотка, то она с новым огромным букетом роз. Ясное дело, что это не она их себе покупает и фоткается, ухажеров у нее по-любому куча.
По сути, это все, что я о ней знаю. Просто влюбился, как мальчишка, с первого взгляда. Внимание на нее я обратил два года назад, и прямо сходу запала в сердце. Кстати, в этом салоне Связного Бываю довольно часто, и много раз там был с бывшей девушкой.
Год назад сглупил я.. . Сделал ей шоколадку, как я говорил выше, оформленную мной в Фотошопе с ее фотками и моими стихами. Но поскольку она меня не знала, вручить ее лично я испугался (придурок... ) и передал через свою сестру. Оставил с этой шоколадкой и свой номер телефона. В последствии она сфоткала ее с разных ракурсов и выложила в сеть, и эти фото получили массу положительных отзывов. Прошел день, два.. . Пять.. . Она так и не позвонила, я опечалился, могла бы хоть спасибо сказать. На шестой день звонит мне она, говорит, мол "прости, что не позвонила раньше, я думала это от другого моего друга. ". Я ответил, что лучше поздно, чем никогда. И на этом все. Мы разъединились.
Что из этого можно заключить? По-моему мнению, если девушка в 24 года работает в связном и при этом живет с родителями, то ей нужен мужчина, который ее всем обеспечит, а не студентик, который ПОКА ЧТО кроме своих чувств ничего больше предложить то и не может. Ве эти мысли мне серьезно мешают, и я хочу знать мнение людей: стоит ли пытаться, или там действительно бесполезно. Может у кого-то примеры есть интересные какие-нибудь. . Заранее благодарю за терпение при чтении всей этой Санты-Барбары: )
Любовь
Простой парень-студент и красавица с кучей ухажеров.. . История из жизни, помогите...
Думай об учебе! Не заморачивайся на отношениях! Сейчас тебе это ни к чему! Успеешь настрадаться и налюбиться! А забросишь учебу....уже не вернешься к прежнему энтузиазму
А зачем тебе красавица? Ищи по себе...
Перспективные и талантливые люди, всегда должны добиваться своих целей, чтобы воплотить в жизнь что - то шедевральное!)) ) Поэтому не нужно ничего бояться и быть в себе не уверенным! ) Я думаю, что у вас всё получится и с этой девушкой, в том числе!)
Попробуй, но знай что ты для нее будешь точно таким же человеком из толпы, может выделишься и понравишься, но по моему большего от нее ждать не стоит.
Глупости, вы пишите... .
Не знаю как в России, в Германии девушки по настоящему романтичные, чувственные.. .
И не смотрят на деньги... .
Найди хорошую девушку, а этой ты и вправду не нужен....
И не смотрят на деньги... .
Пытайся, епт, жизнь одна! Не в обеспечении счастье, бог даст - поймешь. Будете друг друга любить - вам будет лучше всех.
А о внешности вообще не заморачивайся. Все это чушь, навеянная с экрана зомбоящика. Как и все эти предрассудки с "должен", "шуба" и каждый день бриллианты.
думаю что дело в возрасте.... для нее такая разница недопустима.. .
если так все важно для тебя. попробуй на прямую с ней об этом поговорить.
просто подойди и познакомся, пообщайтесь. пригласи в кафе. но не говори на первом свидании о чуствах
Время не торопи, оно этого не любит. Все свои планы реализуй, прочно вставай на ноги . Из-за нее нечего не бросай, не меняй - если быть вместе - будете . Добьешься себя - добьешься ее \это проще\ . Не трать время на охи и вздохи, счастье будет, когда до него дойдешь. Кстати фото-ся она может и в цветочном магазине. Редко звони - предлагай помощь, выслушивай - внимание не оставит место равнодушию. Да и ,,женщина любит ушами, , живет и по ныне. Не будь несчастным \отталкивает\ и назойливым\ раздражает\ . Будь самим собой. Удачи.
Под лежачий камень вода не течет. Попробуй завязать отношения, но ее и себя не заморачивай мыслями о будущем. Ты же еще совсем ничего о ней не знаешь. Да и красота, если ты ее "покорил", перестает быть ценностью. Должно быть что-то еще.