Любовь

Парни любят только красавиц, а мне то что делать????)))))))

Умнеть.
Елена Александрова
Лучший ответ
любить крассссавцов
парни любят когда их любят
шо такая страшная? (некрасивых девушек не бывает даже хромые косые находят своих половинок)
не родись красивой, а родись счастливой!
Нася Неважно
солнышко, стань красивой
Руфия Ахметова
у меня извращенное понятие о красоте
Лера Тымчак
дело не во внешности.
И тебя полюбят)))
Дмитрий 777
любить кого-то попроще)
хотя это, конечно, нереально
Заблуждение молодости... Оглянись вокруг, самая нестабильная и неудачная личная жизнь как раз у красоток. Женщина должна быть мудрой (+аккуратной, +хорошо готовить, +уметь создать комфорт и уют).
Nurbakyt Amerbekov
быть обаятельной и привлекательной! это дороже красоты!
Anna Belay
Чем меньше Вы будете думать о своей (мнимой) некрасивости, тем быстрее Вас полюбят. И делать для этого ничего не надо - достаточно просто БЫТЬ на свете.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Ш*
Шаха *******
От этих мнимых красавиц одни неприятности, а о себе ты зря так высказываешься, судя по фотке, очень даже миленькая девочка.
ты лучше их
не правда, нужно уметь себя преподнести
Не завидуй другим. Они красивы только внешне, а в душе дерьмо, и только. Сколько раз я на таких тварях обжигался и научился в людях разбираться. Вот если ты будешь завидовать красивым девушкам, то душой будешь такая-же как и они. Лучше будь такой, какая ты сейчас есть.
Ер Дж
Найти настоящего мущину.
Наоборот ))) не будь слишком умной, мужчины не любят слишком умных, у них появляется комплекс)))
парни любят умниц
Д*
Дима *******
Одна известная итальянская актриса сказала : " Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины ленивые ! " По - моему все ясно .
Кто тебе такое сказал...)))
Жить и радоватся этой жизни:))))