Любовь

Если парень любит, он делает подарки или сюрпризы?

Или необязательно, т.е он может любить не имея желания все это делать?
Хип Хоп
уровень парня -это его отношение к девушке.. .
слова "меркантильная и зажравшаяся" -показатель того, что он думает вообще о противоположном поле и боязнь оказаться "лохом"...
Вы чувствуете на каком языке вы пишете-описывая его мысли и отношения... "типо сделал подвиг и нифига себе"
Бахром Назаров
Лучший ответ
В 20 - Любви только учатся ::: кто на 2,,,,а кто на ОТЛично.... Отношения лишь тогда искренни - когда в них нет меркантильных разговоров:::::: все взаимовыгодно))
Денис Антонов
Все зависит от него и его характера.
Анвар Гасанов
Если он считает букеты, которые тебе подарил, значит, сам он меркантильный и не от души это делает, а для 'галочки'. Подарки - это не критерий любви. 'Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви' (Эрих Фромм)
Слава Кашин
Когда человек любит, то, как мне кажется, желание делать подарки и сюрпризы возникает само собой. Это как бесплатное приложение к чувствам :)) У меня по крайней мере так. Я и мой парень постоянно делаем друг другу всякие сюрпризы по поводу и без... Это ведь так приятно!!! Очень жаль, что ваш молодой человек пока этого не понял! Думаю, это издержки возраста, если он, конечно, не паталогический скупердяй!
Ксюша Скудная
Сначала это подарок, а через 9 месяцев - большой сюрприз ...
Aliona Anghel
может у него есть желание но он не хочет два раза на одни и те жи грабли наступать.. . чтобы в итоге оказаться в пролёте...
Виталий Бегун
Может быть у него нет средств, чтоб покупать тебе всякие подарки. В 20 лет парни редко бывают состоятельны..
Юра Гоголев
ну смотрю кто...
может дарить а может не дарить) смотря какой парень