Любовь

парню бы понравился такой подарок?

главное от души) )
Если человеку важна ты.. а не подарок... то понравиЦЦа)))) слопает с удовольствием)
Marziasha Suseja
Лучший ответ
подарок-первокласснику!
теперь это отрава все с соей ...уж лучше фрукты апельсинки
http://islimming.ru/6781/snickers/
Polina Burlina
лучше сделай подарок своими губами)))))))
Alex Gusev Gusev
хм, скок лет парню?

да пох дари - лучше чем деньги.
Если парню 5-7лет, вполне.
я лично сладкоешка) я бы зацеловал бы девушку так что месяц от меня далеко ходила бы))) хаха) а так мило конечно. Но каждый парень разный. Вот моему брату не понравилось бы- терпеть сладкое не может)
Нелля Киселева
это больше девчачий подарок, т. е. для девушки сладкоежки
Елена Бурова
Нет.
смотря сколько лет парню
Hamlet Dallakyan
ага
Почему? Очень даже мило! Шутливо даже. Тематический подарок сладкоежке )))
ну да если он сладкоешка.. и ему 15....но скорей это подарок для девушки... до 20 лет. Если вам за 20, то надо подумать над чем то более серьезным....
мне бы да. хотя я хотел бы получить билет на концерт любимой группы или на футбольный матч
это скорее всего хочет не он, а ты)) ) подари ему по той же цене что ни будь и в правду клевое на пример часы новые что в интернете или кредитку со встроенным ножом это я считаю что такие подарки в любом возрасте приятны это лучше чем минеты которые он и так получает)
Мне б дааааа
Lionel Messy