Любовь

Если у красавицы пять замечательных парней(любящих,красивых, успешных), как ей выбрать, за которого выйти?

Прислушаться к своему сердцу. Еще можно выбирать по родителям - если и они здоровые, успешные и все родственники такие, то того и нужно выбирать. Значит, люди хорошо жили из поколения в поколение и все это не временный успех. И генетика хорошая плюс ко всему.
Atiga Abdullayeva
Лучший ответ
наверное ни за кого! Если бы кого то из них любила, то вопрос бы не стоял!
Ринат Жубаев А.
за любимого
внезапно выйти за шестого...
Если ее не смущает, что их 5, то рано еще замуж, не нагулялась!
Сергей Попов
рассказать всем, что больна спидом, и посмотреть кто останется
думаю что среди парней нет того, настоящего, иначе вопрос был бы исчерпан.
Татьяна Гусева все отличные парни! Один другого лучше! Не всем девушкам дано испытать любовь..((
от кого залетишь, за того и выйдешь )
Ванёк Великий
Татьяна Гусева Васспади! Не тр..ся она ни с кем! Не забеременеет. Только после замужества.
любовь как ветер.... ты ее не видешь но чувствуешь!!!!
за любимого!!!
Айдар А
ну начнём с того, что она не красавица а обычная сука - это раз
два- если у неё 5 парней значит она никого не любит
три - замуж она не за кого из них не выйдет
если она никого не любит и собралась замуж за них, она обычная дешовка - четыре

дело не в колличестве, а в качестве! и если один такой есть из них, он никогда не женится на этой мажорке, а если и женится то о качестве тут и речи быть не может
Татьяна Гусева почему же сука?! Она ни с кем из них не тр...,даже не целуется...
Да, она никого не любит. Не всем дано испытать это божественное чувство.(она будет верной женой!)
скорее всего выйдет за того, кто первый сделает предложение.
Насчёт дешовки..я вообще не понимаю этого слова, объясните, пожалуйста
Каждый говорит о том, что готов пылинки сдувать, каждый дарит цветы, приглашает в кино, боулинг, на прыжки с парашютом, ресторан и т. д.
Девушка великолепна, шикарна и чиста..
я бы этим парням посоветовал не связываться с этой "красавицей" , ибо одна с пятерыми по очереди это уже не прилично. желаю этим парням найити себе достойных жен.
Фатима Абсаликова Посоветовал бы тоже этим парням держаться от такой подальше)