голову не морочь.... никому.... я тебя люблю ты любишь меня... .
что тебе еще надо.... или кто тебе еще нужен....
Любовь
Кого выбрать ...человека которого любишь больше жизни или человека который любит больше жизни тебя?
Которого любишь...
оХ, ну и вопросище!! ! лучше, чтобы и то и другое было!
конечно 2-е.... за таким как за каменной стеной, он всю жизнь будет (прости за сравнение) у твоих ног и все будет делать для тебя и семь... а в 1-ом случае, ты будешь бегать перед ним, ублажать его, он это будет знать и думаю ничего хорошего не выйдет...
ох, как этот вопрос сейчас меня тоже волнует!! ! Мне вот все, причём, советуют выбирать того, кто меня любит. Но лично я- за Любовь! И даже если она не на всегда. Зачем тогда всё это, если НЕ ЛЮБИТЬ???
Тот, которого не любишь, раздражать начнет очень быстро.... вплоть до ненависти. И ненавидеть ты начнешь не только его, но и себя.
Если ты любишь взаимно и он хочет быть с тобой, то нужно выбирать такую любовь
жить с нелюбимым но горячо тебя любящим человеком невозможно.... это со стороны кажется простым ...спать рядом, слышать дыхание, чувствовать запах нелюбимого человека.. . что может быть ужаснее?? ? а секс с ним?
но другое дело, если вы не испытываете неприятных эмоций к нему, те вам он не неприятен. В таком случае отношения с этим человеком возможны.... главное взаимное уважение
на одном чувстве любви не выехать.. . нужна совокупность
стоит поискать взаимной любви... но уж если так... все жизнь на руках тебя будет носить тот кто любит сильно.. но зато ты сама себя будешь ненавидеть за отсутствие чувств к нему))
я бы выбрала человека который любит меня.. потому что полюбила одного, любила больше чем себя, больше жизни, а он меня кинул... и пусть я сейчас счастлива с другим, и люблю его, и жду его, и он самый родной для меня, все равно, извиняйте, я люблю, но СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ.
это очень сложно.... если человек которого ты любишь тоже любит тебя, то его.... а если ты просто хочешь еще чтоб он был, но он никакого вниманиея не уделяет, то тогда конечно того кто любит тебя... Никогда нельзя причинять боль человеку, который тебя любит больше жизни, потому что такое же может произойти и с тобой. (
Выбрать взаимность.