чтобы быть хорошей в постели, нужно быть ещё и не глупой, мягко говоря, включать, то бишь, мозги.
а для мозговитой девы и приготовить что-нить будет незападло; смекалку проявит, из топора кашу сварит, например.
кароч, по-любому, с ТП не желаю иметь ничего общего ))
Любовь
парни, а из двух, вы бы выбрали ту которая хорошо готовит или ту которая хороша в постели?
в постели - готовить я и сам могу
О чём тут говорить?!)))
Ту что готовит и главное - любит кормить.
А в постели от женщины требуется только чтобы ей это нравилось.
А любое бревно можно разжечь))
Сравнили тоже, божий дар с яичницей) ) поесть можно и в кафе, и будерброд закинуть. А секс - это кайф, эйфория, ощущение счастья. Как это можно сравнивать с борщами? Это только лишь набивание желудка. Да и в чем проблема - толковой "сучечке" супа сварить? не велика примудрость. А вот оргазм испытывают далеко не все!!!
готовлю я сам получше многих. да к тому ещё отравить может. лучче постельную
Научил бы этому сам.
Нет женщина разве расчёска какая с одной функцией идеальна
Безусловно это важные качества, но выбирать нужно ту, с которой хорошо и без секса и без борща!
Которую люблю
Vladimir Shitov
нууу,вопрос то не такой
Vladimir Shitov
ну это понятно,ну нужно же из двух выбрать)))
А можно совместить эти "приятное с полезным"?
лично я готовлю сам и не парюсь по этому поводу! а секс - составляет 80 процентов нормальной жизни! плюс мозги
я с алексом согласен полностью