новерное :
....идеального - трудно с такими жить ,
но привыкаешь, тишь и покой, опять же постоянство. . любовь.. .
да и вообще, идеального можно, ну не сразу - но испортить.. .
....бабник - жизнь как на вулкане,
много, очень много бессонных ночей. , много валерианы.. , вечные разборки ( где был,, , почему духами пахнет, , почему в трусах презерватив ?)))) и все в таком духе. .
бабник любому "кровь попьет. "
...любому в жизни не хватает своего адреналина.. .
выбор всегда за нами.... не всегда верный....
Любовь
Кого бы вы выбрали бабника, которого любите, или идеала, который готов для вас на все???
Нормально да? Ну, ты и выбор предоставила. Я тебя тоже могу спросить.. выбирай - дебил или умный?
Выбрала?... молодец !!!
Под любовью можно понимать даже практически противоположные вещи. Один говорит: «Она мне нужна, я не могу без нее. Она для меня как наркотик. Значит, я ее люблю» . А другой скажет иначе: «Я для нее готов горы свернуть. Я ей и в этом, и в этом, и во всем готов уступить, пожертвовать своими интересами и амбициями, только чтобы она была счастлива. Ведь я ее люблю» . Что именно вкладывает конкретный человек в слово «люблю» - никому, кроме него самого (да и то не всегда) , до конца не понятно.
а я бы выбрала идеального бабника.... все равно никого не люблю!!!!
Лучше быть одной... чем с кем попало..
Так как идеальных мужчин не существует, остается только бабник.
Того, кто выдержит мой несносный характер. Не факт, что это будет бабник или идеал. Скорее всего-настоящий мужчина
Бабник слаб. Тот, кто готов на всё - он, наверное, думать разучился. Оба - обуза!!!
бабника, но только если я буду его любимой
Я люблю и любима. Увы, это не один и тот же человек.... потому что предпочла более менее идеала...