Девушка не из красавиц. На лицо не из самых, полновата.. . Но я её безумно люблю. . А ещё у нее ребенок от прошлого брака, 3 годика. , девчонка надо сказать красивая.. .
Но что ж делать то. . Отец девушку еще не видел, но глядя на фотки говорит что толстая и ну её... Но я люблю.. . Пацаны, ваше мнение?
Любовь
Она не красавица, а я её люблю, что делать?)
Любят не за внешность. А за отношение и душевные качества.
СЕЙЧАС ОТЛИЧНО МОЖНО КОРРЕГИРОВАТЬ ВЕС КАРДИО НАГРУЗКАМИ В СОЧЕТАНИИ С ЖИРОСХИГАТЕЛЯМИ ТИПА L- КАРНИТИН ИЛИ ЛИПА-6 , ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ...
Она далеко не девушка, а дама в разводе с ребенком. Оно вам надо?
Раз любишь, то так тому и быть.
Если любишь, то тебе безразлично, что скажут другие. Она для тебя самая лучшая.
Любить можно только красавиц?
А в чём проблема-то? Любишь - встречайся с ней. Не любишь - не встречайся.
попадос. внутренняя засада чувак;) ) мозгам не прикажеш)
сделать ей предложение руки и сердца
Ну что за ерунда, какая разница, как она выглядит, если ты ее любишь? А отцу вообще какое дело, как она выглядит? Не ему же с ней жить! Такое ощущение, что все обычные женщины не имеют права на счастье.
В общем, забивайте на всех и будьте счастливы с той, кого любите.
P.s. Тяжело судить о проблеме по интернету, но судя по вопросу мне кажется, что Вы ее немного стыдитесь (или много) , точнее, ее внешности. Поверьте, для женщины это будет ударом, так что очень надеюсь, что она не знает о Ваших раздумьях.
Ну сам смотри, не отцу твоей жизнью жить, а тебе) Если любишь ее, и ты уверен в этом тогда дерзай))
я не пацан, но скажи, за что ты ее полюбил? и еще. . ты сам не в состоянии решить с кем тебе быть и не слушать посторонних, особенно дружков своих, которые считают, что полные девушки -это изгои! если ее есть за что любить, так и люби! но все же подумай, так ли она хороша для тебя. . плюс ребенок. . может у тебя просто гормоны бушуют? ? .а вот отца надо послушать, хотя бы ради приличия.