Любовь
Если сильно люблю что делать?
Дело в том что я безумно люблю одного человека...а у него есть другая девушка...он её любит....или уже нет...я даже не знаю....я ему просто друг...что мнеи делать ? я ради него готова на всё....и он знает что я люблю его....я просто живу с мыслью о том что когда нибудь мы будем вместе....уже 8 месяцев....не давно я его первый раз за 8 месяцев увидила...и просто расплакалась, он конечно этого не видел...меня просто переполняли чувства....я вот летят дни и я ищу взглядом его...хотя знаю что его тут нет...может я с ума сошла???
ну что тут скажешь? любовь прекрасное чувство... возможно переболеешь своей любовью и после будешь вспоминать с улыбкой, а может и взаимность обретешь со временем. Удачи в любом случае!
вот ты пишешь -я ради него готова на всё....а ведь ты сама себе лжешь)))) ) если любишь, а у него не возникло желания ответить тебе взаимнотсью, значит тебе надо ради него его оставить и не претендовать на ответные чувства)))
а мне почему то хочется оказаться на твоем месте и немного пострадать от неразделенной любви! ведь с одной стороны это прекрасно, что ты любишь человека, но не привязываешь его к себе, он свободен, ты свободна! а ведь что может быть прекрасней, когда ПРОСТО любишь и ничего не требуешь взамен! Я думаю, что скоро вы все-таки встретите человека, который полюбит и вас))) кто знает может это будет именно он))) желаю удачи! и не раскисайте... любить это прекрасно!
ты просто зациклилась на этом человеке!!!! не нужно!!!! насильно мил не будешь!!!! по земле столько великолепных парней ходит!!!! оглянись!!!! хватит думать и плакать а то реально еще сойдешь с ума!!!! жизнь такая прекрасная а ты уже 8 месяцев страдаешь мы рождены не для этого!!!! (знаешь это хорошо что ты все прочувствовала-ты по настоящему жива!!!!)
Нет не сошла!! ! Может быть встретишь другово как это было со мной но я мучилась 2 года!! ! Теперь всё счастлива с тем благодаря которому просто хотела забыть того!! ! Может и тебе повезёт!!!