Любовь
почему парни любит красивых и стройных дувушек
А вы разве не любите красивых и стройных мужчин?
фигня сколько вкусов, сток и парней)))))))))
а разве бывают некрасивые.... ну не стройные бывают.. но некрасивых не встречал... да и враньё всё это...
ага, с чего бы это?)))
Потому что они красивые и стройные.
Прям извращенцы. Ужас.. . Как можно любить стройных да еще и красивых???
Потомо что красивые и стройные, не сидят и не ждут подарков от судьбы.. .
А идут в фитнесс клубы... потеют там, чтобы понравится нам мужчинам...
Сколько мужчин, столько и вкусов.... но как говорится длинные ноги - короткий ум!!!
Потомучто на свадьбе придется ее нести на руках)))))
потому что это естественно... все вначале смотрят на вншность.. .
потому что 200 кг. тяжелей прокормить...
девушка такой и дожна быть, ухоженной и красивой в любой ситуации.
to: Катя Степанова. Не правда! Если у тебя маленькие и короткие ноги, это не значит что ты умная, и если у тя комплекс по этому поводу, то не надо тут бредить!
Леся, это же всего лишь поговорка не кто ведь не говорит, что ты глупая))) Ну конечно если рост 150 и вес 60 кг, дак это тока с горки кататься куборем :D
Потому что они ПРИДУРКИ. Они любят только себя, больше никого и увожают тоже только себя!!!