Любовь
Почему парни любят только красивых и в первую очередь смотрят на внешнюю красоту, а не на внутреннюю?
Внутренняя красота на то и внутренняя чтобы не сразу бросаться в глаза, а вот внешняя-другое дело. Но, знаешь, часто сделав выбор в пользу красотки мужична потом сожалеет о своем выборе. Ему просто не комфортно с ней становится.
А я несогласен с вашим утверждением; ) Если внутри-уродство, то никакая красота его не реабилитирует...
Так уж они устроены.. .
А внутренне если человек красив, то и на внешности это отражается...
встречают по одежке, а провожают по уму.
Да мало красивых поэтому на них и смотрят.
Не все. )
Ну во первых ты же не смотришь на уродов сама?)) ) Чем же мужчины хуже? А во вторых на лице не всегда написано, что у девушки за душой. Можно много лет жить вместе и не понять, не разглядеть внутренней красоты человека. Действительно Константин Мельников прав, не всегда внешняя красота соответствует внутренней, для этого нужно время, чтобы понять кто есть кто)))
ну потому что внутренний мир нельзя полюбить с первого взгляда, поэтому в первую очереди смотрят на глаза, губы, си... ки, попу и прочее (кому что нравится больше в другом человеке)
вот тебе и стимул, следи за своим внешним видом и тогда тебя полюбят и за внешний и за внутренний мир.
потому что почти все парни любят глазами а девушки сердцем
ну почему ты так?... вот щасс я с мужчиной, но первый раз я по ушы втюрилась в женщину с большой задницей и с полным лицом веснушек, та й и во внутри ничего особенного не было, вот даже щасс мне ее иногда не хватает!, мы все влюбляемся не в какую-то красоту, а в определенную личность, причем параметры ее почти не совпадают с нашыми симпатиями,... даже не бери себе в голову!
психология людей! девушки такие же
не знаю почему, но я смотрю на внутренний мир, что красота обманчива, а внутренний мир у каждого свой, но очень интересный. Мне больше нравиться внутренний мир
Вечный вопрос)) ) Ну это кому как, как не странно мои не очень симпотичные подруги имеют молодого человека, а симпатичные, да и я сама нет)) ) Как говриться, не адись красивой, а родись счастливой) Это вопрос везения! К тому же сама ты влюбишься в симпатяжку или в большого, с плешем на бошке, или что то в этом духе?))
тиьс иь
Ну во-первых девушки ведут себя точно так же.
А во-вторых из личного опыта могу сказать, что встречал девушек, которые не отличались особой красотой, но чем-то к себе манили, а бывало и наоборот. снаружи вся такая фигуристая, а два слова скажешь ей и хочется сразу развернуться и уйти)
это просто животные инстинкты.... а меня привлекает не красота, а улыбка))))))
так им интересней...