Любовь

влюбилась в самого популярного парня...(внутри подробнее)

Я влюбилась в парня кторый мен год назад послал и сказал, что я слишком малая.( тепрь этот парень самый популярный на районе) Сейчас я его опять добавила, потому-что когда мы с ним видемся на улице он смотрит мне прямо в глаза... но все девушки за ним бегают и говорят , что он не отвечает на смс и тем более не пишет первым... Ну сегодня он написал первым, сказал, что у меня классная попа, и что он не мог меня послатьон меня вообще не помнит) мне он очень нравится что мне делать дальше
Если нравится то действуй! Но только один вопрос, а он всех девчонок так быстро забывает?
Александр Сергеев
Лучший ответ
. Сладосин, думаю, это его потолок. Да и вообще в этой тусовке.
Надеюсь ты догадываешься, сколько у него этих поп и что собсно ему от тебя нужно? Если устраивает -флаг в руки) Тоько потом не надо пишать что он разбил сердце, спользовал и бросил. - сама хотела
Наталья Мишина
он тебе выепет... и бросит... раз такое пишет....
"сказал, что у меня классная попа"
Комплимент однако мощный.
ждать, когда пригласит на свидание.)))
Ааааа матросик на горизонте :))))))))) Пополнишь его коллекцию :DDDDDDDDD
Anapaini Anapaini
трахнет и пропадет
а ты будешь страдать и реветь
вот что будет дальше
ты недооцениваешь себя
нельзя кого то так восхвалять и возвышать перед собой
не будь дурой
Дальше? Думаю стоит подождать. Может все и сложится. главное поймать шанс за хвост и правильно использовать. Другой вопрос для чего он тебе, а для чего можешь быть нужна ему ты. если парень с первого же звонка начинает говорить о твоей попе, то мало вероятно что выйдет что-то серьезное
Не ссы... найдет время-выепет.... если будешь очень стараться-еще пару раз те вдует....
но год назад попа наверно не была такой красивой. как сейчас. аргумент веский. если он тебе нравится чем же мы тебе поможем. ты уже решила.
Неее, родная, тебе это надо?? ? Содидарна с ответом выше: "Вые*т и бросит". Пусть другие дурочки на клюют на то, чо он популярный...