Любовь

любовники договорились что все несерьезно,но он влюбился и бросил семью(вопрос внутри)

мужчина сам предупреждал девушку что все на время и несерьезно,а сам влюбился,не смог жить с нелюбимой и бросил жену.теперь один,живет с родителями и страдает из-за неразделенной любви аж до слез.девушка чувствует себя виноватой,но любви дать не может.какой лучший выход?
продолжать общаться чтоб все само прошло?или резко все обрубить?
парню 30 лет
Пусть поживет один ...Пройдет время - все расставит по местам... Может быть эта ваша нелюбовь послужит ему уроком-ценить то что имеешь... Бросать-не бросать... решать вам... если он вас устраивает ...ради бога, ведь зачем то вы с ним сошлись, что то вас в нём привлекло... Так чего же вы сейчас испугались?
Айчурек Жапарова
Лучший ответ
Ой, господи! Ну почему Вы ведете себя, как дети? особенно поражает позиция девушки. Должен ведь в таких отношениях кто-то умнее. Лечь в кровать и не отдавать себе отчет - это можно назвать грубо, но, по-моему, правильно словом проституция. Мужика жаль, что так повелся на бесплатное, да запретное. Теперь кусает локти, а головы в нужный момент, кроме того, что снизу, не оказалось. Вымаливать прощения жены нужно, но не факт, что женщина сможет хотя бы простить, не говоря о том, чтобы вернуть все на круги своя. Не все могут перешагнуть через элементарное ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А девушке хочется сказать, что земля круглая и принцип бумеранга очень хорошо срабатывает в самый неподходящий момент. Нельзя играть на чужих чувствах! Ведь с Вами может также поступить какой-нибудь мужчина. Задумайтесь!
Он полный дебил а его любовница ЛЯДЬ последняя! ! Я бы посоветовал ему замочит сначала ЛЯДЬ, а потом самаому повесится-таким жить нельзя!! СМЕРТЬ ЛЯДЯМ!!
назад к семье!)))
Юлия Даровская
долбоеб
не стоит тратить его жизнь... если ей ничего не нужно)))
Человек запутался, а близкие только усугубляют ситуацию. Тут трудно что-либо советовать, так как только он знает о своих чувствах и куда-бы он хотел пойти. Одно мне не понятно: а что его девушка, она-то его любит? Почему они так и не вместе?
Иван Вовчук
это уже его проблемы
так ему и надо... страдает он ...посмотрите на него.... кобелина!!!! Девушке слать его по всевозможным матерным адресам....
Мария Мария
Мужчины склонны все драматизировать. Поживет с родителями, и вернется к жене. Девушка ничего никому не должна, тем более уговор был изначально. Никто его не просил из семьи уходить, значит, это был просто повод, где тонко, там и рвется, либо импульс, после которого он вернется в семью (если, конечно, жена примет).
Furuzon Sangin
Мужчина уже, не парень. Все вот эти социальные игры этим и заканчиваются- болью ...в этом случае- болью мужчины и его жены. Ну что ж... браво! Одно неловкое движение- и нет семьи.

Так он и есть дебил.
да думаю стоит все оборвать, просто бросать свою семью из за влюбленности это глупо. сама подумай, если бы от тебя муж ушел? тем более к девушке которая его не любит