Любовь

Я влюбился в девченку с первого взгляда,но судя по всему ей на меня пофиг =((,мне 17 ей 18 ,ВОПРОС ВНУТРИ!!

Первый раз мы с ней встретились когда шел снег,эххх этот день запомниться мне на всю жизнь,романтика=),Мне кажеться что она считает что если мне 17 я ей не подхожу,яж так не думаю ,мне кажеться я смогу сделать так чтоб она была счастлива,она очень хороший человек,я смогу подарить ей свою любовь,у нее недавно была ситуация которые у меня на протяжении всей жизни происходили,мы с ней похожи ,эхх токо я чуствую какой страх,мы слишком мало знакомы,но в ней я уже успел увидеть дорого мне человека,я ей дал свой домашний и сказал что она может звонить в любое время ,если ей что то понадобиться,мне говорят что это было ощибкой,но я просто хотел показать что она мне не безразлична,народ у кого была такая же ситуация ,просто дайте совет,какой нить...я даже не могу в вопросе то определиться...у меня перед глазами каждую секунду появляеться она,господи ну почему же все так сложно..
17 Это не вся жизнь, это тока разминка, даже не начало.
Тебе еще нет 18.
А потом не нужно перед ней распинаться. Если она почевствует в тебе настоящего верного, сильного спутника жизни, тогда все будет хорошо.
Здесь вед нет ни каких правил и схем. Главное это то что ты из себя представляешь.
Уверенным в себе нужно быть. Крепким, самодостаточным. Гордось имень наконец по ситуации когда это нужно. Ей нужен мужчина а не фанат, который смотрит на нее как в последний раз, и думает как показать ей свои чувства.
Ирина Корчажкина
Лучший ответ
ты не спеши, и не влюбляйся пока, время покажет..
Askerbek Aginov
Всё нормально. Это пройдёт. Через лет 10 твой монолог немного сократится и будет звучать приблизительно так:
-Достала стерва безумная. Трахну и сразу брошу.
..а почему ты ей не расскажешь о своих чувствах? Ей будет приятно. . представляешь, если у нее такие же чувства к тебе. . и она тоже стесняется и думает, что безразлична тебе..))
Не доставай её так сильно! Ты её этим только оттолкнёшь! Начни просто общаться, как с симпатичной девушкой! И никогда не давай девушкам домашний! У тебя что, сотового нет?
Если тебе только кажется, что она считает тебя маленьким, то веди себя взрослее! Надо всего лишь чтобы ей было с тобой интересно и весело! Но тут тоже свой недостаток, она может записать тебя тока в друзья! А потом выписаться из списка друзей и записаться в список мой единственный и неповторимый будет ещё сложнее!
Если полюбит, то разница даже чувствоваться не будет!
Желаю тебе удачи!!!!
вау! ты такой красавчик! да плюнь ты на неё ты веь такой лапочка романтик!! ! найди другую и поумнее, чтобы другая поняла что ты самый лучший и не нужен ей никто другой!!!
у тебя всё будет хорошо, удачи тебе!!!
Братан поверь все будет хорошо, просто будь таким какой ты есть, я тя как никак знаю, ты хороший человек, я понять не могу почему у тебя еще до сих пор нет девушки