Любовь
Я влюбилась!!! (смотреть продолжение вопроса внутри)
Он женат, у него двое детей! Сама я живу гражданским браком, но жизнь у нас не сложилась у обоих! И оба не знаем, что делать? Он не уходит, потому что двое детей, а я - потому что мой гражданский муж меня не отпускает! Говорит любит и не отдаст не кому, а я его уже давно не люблю! Вот я в тупике!!!!Подскажите, что делать????
Ни ты, ни он не готовы пока что-то меня в своей жизни - вот и весь ответ, если реально проанализировать ваше поведение.. . Время ещё не пришло и, возможно, никогда не придёт.. . У меня очень похожая ситуация, только роли в обратку - у меня муж и дети, а у него гостевой брак. Ждём-с.. . Время расставит все точки над i...
не торопи события.... это пока самое главное...
себе прекрати врать. Он же тебя не к батарее приковал-захочешь, то уйдешь.... И он тож уйдет, если захочет... Так что не оправдывай никого...
Смешно, сама придумала....
уходи, всегда есть выход
он точно ни куда не уйдет и дело тут не в детях
а вот ты рванешь забыв про своего и потом окажешься у разбитого.. .
нельзя верить тому что женатые мужчины говорят
их устраивает такое положение вещей
дома жена обстирала накормила а он потом к тебе за лаской
если бы он искал просто другого счастья то сначала бы от жены ушел а потом с другими встречался
их устраивает такое положение вещей
Строй свое счастье. Как моя бывшая. Взяла и ушла. Ничего, живой.
в такой же ситуации только я одна без мужчины, он говорит что любит и ее и меня ...И ничего неменяеться живет с ней и мучает и ебя и меня..
дааа.. . сука-любовь
говарил недумай больше о нём!!!!