Любовь
Если у парня был "горький опыт" в отношениях и он перестал верить девушкам... но снова влюбился,но на этот раз (внутри)
ведет себя пофигически(холодно),боясь что всё повторится.Это ведь не значит,что он никогда не "расстает"?
Все от девушки зависит, Больше ласки радости в общении и поступках и все будет на много лучше. Хотя и от парня зависит. Как том все с той девушкой было. Возможно вообще травма до конца жизни ...
Я 3 раза думал, что ЭТОТ миг настал, и нашлась моя вторая половинка, но все потом к чертям летело. К черту их, если они только душу терзать умеют! Лучше не не расстаивать...
Влюбился и холодно не бывает. Вы принимаете желаемое за действительное.
каждый раз по разному.... ну не знаю!
по моему девушкам вообще верить нельзя! а вот отношение можно немного изменить с "холодного" на "теплое"
Растаит, если это действительно любовь, а если взаимная будет, то как тут не растаить
Не зря говорят обжёгся на молоке, теперь на квас дует. Если по настоящему такого парня любить, набраться терпения, можно его растопить....
я со своим третий год живу а он все одно все бабы -бл"д"!!!единственный мой ответ, --ты меня со своими бывшими не сравнивай, я не они! я сочувствую тебе что тебе попадались шлюх" И бля"и которые давали всем подряд!! я не они!! тебе же должно когда-то было повести и на твоей улице выглянуло солнце в виде меня!! --вот что то из это лексикона я ему постоянно втираю и он успокоился пока что! а может я сама поводов не даю вот он и спокоен!
С моим то же самое. Считает, что все девушки изменяют.
Конечно! Со временем будет взаимное чувство!!!