Любовь

Девушки, когда вы уже перестанете верить мужикам? Они предлагают отношения только потому что хотят трахаться

Алексей Рублёв
Я не верю им, просто наслаждаюсь сексом и свиданиями, когда они есть.
Дина Байкенова
Лучший ответ
А ты-таки, испытываешь жуткое, до рвоты, отвращение, что тебе пристроят "..член свой в какую-нибудь дырку... ". ГЫ!!!
Алексей Рублёв Я сама пристрою свой страпон в очко любого мужика, которого захочу выебать!
с годами я научилась разбираться во вдувателях))))))
Да кто бы в этом сомневался...))) )
А вообще, всегда чувствуется, в какие моменты он ИСКРЕНЕН... я думаю, тот, кому девушка действительно небезразлична-не станет её торопить, например.. .
Всегда все и сами же знаем, и чувствуем... просто, как говорится "сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса"...
Сергей Кислов
то что ты предупреждаешь девушек.... это очень хорошо.... а вот с женщинами можно воспользоваться ???
неверное утверждение. гораздо проще купить на вечер проститутку. так и дешевле суммарно будет, и выноса мозга "под настроение" не будет.
Макс Дудоров
Алексей Рублёв вот именно. потому что вы в девушке видите только дырку для ебли, вот и мелочитесь - подсчитываете расходы, ищете более выгодную партию для себя.
вы просто не способны ни на чувства, ни на эмоции. Вы не способны просто так, бескорыстно порадовать человека. Вам этого не дано.
я могу тебя понять.
Парни хотят секса
Девушки хотят секса, денег, внимания, времени, эмоций, комплиментов, гарантий и стабильности в этом.
Анжела Серова
Так ведь кроме секса с большинства и взять то нечего ).

Если секс хороший - то возможны отношения, если бревно, то нет ).
вот ты щас нифига не открыла Америку))))
Алексей Рублёв ну мало ли)))) может для кого-то это станет откровением))))))
а зачем ещё нужны бабы?
Алексей Рублёв чтобы было кому открыть душу и поделиться своими мыслями, идеями, мечтами. чтобы было с кем разделить свою радость.
все парни нас розкусили теперь никакого секс не будет без кольца обручального
Кто тебя так обидел?
Ну если у тебя не сложилась жизнь, если тобой только пользовались и выкинули то зачем обобщать?? Все мы разные, и для разных целей предлагаем отношения..
Алексей Рублёв наивные дурочки могут этого не знать.
Это не так) Большинству не только это от девушке нужно
Алексей Рублёв а что ещё вам нужно?
Дык надо беречь тогда себя и заявить каждому, только после свадьбы