Любовь

Я влюбилась сразу в двух парней, что делать?

Знаете встречаюсь с парнем люблю его,все было хорошо,пока в нашей компании не появился парень,такой суперский....и я в него тоже влюбилась,знаете они совершенно разные,как белое и черное, может поэтому и люблю и сердце разрывается между ними, помогите подскажите как поступить....
Люби себе на здоровье, пока не поймешь, кто тебе все таки любимее Ну встречайся с обоими составить график посещений, кстати узнай, может и у них есть такой график Там глядишь третьего найдешь и эти двое станут не нужны Это не любовь, а симпатия, влечение или еще что-то. Любовь - это когда одного любишь, а остальных не замечаешь Любовный треугольник очевидно часто бывает в жизни. Это нашло своё отражение в литературных произведениях, песнях ( Ой рябина кудрявая сердцу подскажи, справа кудри токаря, слева кузнеца) . Лично у меня такого не было, у меня с моей любимой девушкой была любовь с первого взгляда
Иришка Родионова
Лучший ответ
У одного брать, другому давать! )))))
Iura Gisca
Если под водочку или еще что, то и еще пяток парней не помешает тебе.
в том то все и дело, что влюбились.. любовь же совсем другое.
Нина Ивановна
выбирать....
Влюбись в третьего или четвёртого, можно продолжать ...)))
бред.. =) ну замути с двумя что теперь делать? =)
Rukiyam Seitova
Шведская семья. Живите в троем!!!))))))))
так не бывает, одна любовь ложная, а скорее не любовь вообще... так что сердце подскажет...
любить обоих)))))))))
а ты уверенна что это люовь, может влюбленность или симпатия, потому что любовь это не просто сказать люблю, любовь это нечто что описать нельзя, это когда ты говова провести с этим человеком все жизнь те с ним всегда интересно, ты хочешь быть рядом с ним не расстоваться ни на секунду ну и т. д, посмотри к кому ты испытываешь эти чувства с кем те больше хочется быть и не гонись за двумя зайтями останешься не с чем поверь это правда, но и запомни любовь очень часто бывает плохой и может сделать очень больно, любовь-сука, поэтому будь осторожна, удачки те чмаффф тя солнц
Может, таблеток от жадности? Побольше.. .
;-)
Будь с тем кто отвечает тебе взаимнотью....
Саша Дудка
быть осторожнее=))
Анна Боева
Выбрать одного, или назначить свидание сразу 2-м, они подерутся, и кто останится в живых, с тем и продолжай встречаться.
Waldemar Gall
Любить двоих невозможно!!!! если это настоящая любовь, то всю теплоту и ласку отдаешь только одному самому желанному!!!! А это просто влюбленность!!!! и по моему ты не любишь ни одного ни другого по настоящему!!!! (мое личное мнение).