Любовь

вопрос мужчинам и психологам

девушкам с карими глазами, темными волосами, ростом не выше 160 и весом не меньше 58, но с симпатичным лицом и спокойным характером легко выйти замуж жо 30 лет по любви. Или их часто постигает безответная любовь?
Вопрос не стольй о без ответной любви и вашех параметрах, как о ваших ваших запросов при параметрах. Это не плохие параметры, но если вы имея их влюбитесь первая, с первого взгляда в мужика например 180 мускулистого телосложения, то вас ждет фиаско. А если вы познакомитесь вовремя, до 30 лет, с аврнем который сам обраиит на вас внимание и вам чтанет с ним интересно, то тут уже любовь будет взаимной.
Кристина Зубцова
Лучший ответ
Если им не много ха 30 есть надежда выйти замуж за принца))
Иван Данилович Слушайте я говорю успеть замуж до 30 а не после. Вы что совсем читать не умеете. Наверное вам уже за 70. В таком случае рекомендую их всех.
А причём тут параметры?! Тут что в мозгу. И в душе имеет значение. А красивых одиноких дур, два состава в каждом городишке.
Mihail Popsoi
для любви ограничение нет, найдешь свое счастье милая.
ахаха
Всё объясняет довольно толково этология. Разумному - достаточно:
http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь. это слова их песни.
фотки хоть выложила бы
я как раз такую ищу пиши в лс
Ол
Я так понимаю, проблема в том, что вы хотите иметь выбор, а просто "того, кто согласится". То есть вам симпатичный парень нужен, не дебил, и не бомж. Только проблема в том, что юноши, обладающие всем перечисленным считают себя не просто нормальными, а призами в жизненной борьбе. Попробуйте поискать заграницей, там не такие жесткие требования к женской внешности и прочему.
Записывайся в АТО, нам такие нужны . Хочешь стать летчицей ?