Любовь
Серьёзный вопрос мужчинам!
Скажите является ли срок полтора года для вас длительным в плане отношений и является ли такой срок признаком любви мужчины? Вопрос в том что может ли мужчина встречаться с девушкой,которая ему просто нравиться или её жалко потому что она хорошая и т.д. и т.п.,без любви такое время? Понятно,что вы не можете ответить за всех,но лично для вас,что значит 1,5 года отношений с одной девушкой,без измен?P.S. Какие-либо корыстные мотивы исключены.
Для меня это длительные отношения.. ) Значит я её люблю и не хочу с ней расставаться..)
Извините, что вмешиваюсь. Я, наверное, слишком стар для данного вопроса. Но 1,5 года это слишком маленький срок, для определения, как тебе относится человек! После почти 2 лет отношений, мы расстались с человеком, можно сказать по обоюдному решению. Совместная жизнь, как, оказалось, воспринимается нами по разным критериям и оценкам. Общего решения найдено не было, и единственное, наверное, правильное решение было принято с ее стороны, найти другого спутника. Мне остались только воспоминания, что достаточно сложно, по той причине, что если любишь человека, то достаточно сложно принять его решение!
Но это только мое личное мнение, за всех судить не берусь.
Для меня является.. . если бы всё это было не серьезно и не по любви вряд ли для меня было бы это возможно...
Я бы простых встреч так долго не вынес бы ;)
Тут Все Зависит ОТ Многих Факторов !!!Я понял Смысл твоего вопроса, хотя вопрос НЕ такой уж и понятный !!!Мой Ответ - Может !!!ДА, Может !!!и из-за Жалости может !!!1,5 года НЕ великий Срок !!!
я поражаюсь твоему терпению, а мчу вообще не понимаю, может он имп-т
Я не умею бросать женщин. Любая женщина, любой человек имеет право на счастье. Если она считает, что это счастье - я, кто я такой, чтобы лишать её счастья...
Ничего не значит 1,5 года! Счастливые часов ( лет ) не наблюдают! Можно всю жизнь прожить рядом с нелюбимой, потому что удобно и менять ничего не хочется.