Любовь

Вопрос серьезный про мужчину (+++)

Если утром мужчина не подрочил или ему не дала женщина, почему все женщины у него превращаются а бля№ей???
Если мужчина считает всех женщин бляд*ми, то на его решение ничего не повлияет. Он уже того...
Denis Blinov
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО:
Lerulya Son
Что за идиотский вопрос!
M Muhamedova
Потому, что у них появляется нестерпимая боль в яичках, которая вызывает сильное нервное раздражение. Один человек мне даже жаловался, что готов отрезать себе половые органы из-за того, что вынужден зависеть от женщин.

Но, с другой стороны, надо и женщин понять, они не могут вступать с кем попало в половые отношения без риска получить репутацию непотребной женщины. А также из страха незапланированной беременности и венерических заболеваний.

Природа устроила так, что при воздержании мужчина чувствуют дискомфорт, и он ищет способ избавляться от страданий. Как только происходит половой акт, природа вознаграждает партнёров оргазмом, чувством удовлетворения и облегчения. Иначе бы род человеческий просто вымер.

Также природа устроила, чтобы мужчина был полигамен, и мог оплодотворить как можно больше партнёрш, чтобы дать шанс своему потомству на жизнь.

Женщина вынуждена выбирать из всех кандидатов самого надёжного партнёра, который обеспечит ей защиту во время беременности, родов и выращивании потомства. Потому она не хочет сношаться с тем, кто снимет напряжение и убежит оплодотворять других.

Мужчина в браке должен быть уверен, что воспитывает именно своих детей. Потому верность и постоянство женщины поощряется, а разгульный образ жизни порицается.

В первобытном обществе такого не было, всё было общим, в том числе и дети, которых воспитывали всем племенем. Женщина порой не знала, кто отец её ребёнка.

Сейчас цивилизация вступила в противоречие с естественной природой человека.

Женщина вынуждена тоже работать, так как мужчина не в состоянии один прокормить всех домочадцев. Естественно, у неё остаётся мало времени на восстановление сил после работы, ведения домашнего хозяйства и воспитания детей. Ей не до секса, надо на работу успеть. И ещё детей в садик или школу собрать и отвести.

И потому мужчинам так тяжело получить половое удовлетворение. Вот они и ругаются на тех, от кого вынуждены зависеть. Если бы женщина не работала, то ей было бы легче с утра удовлетворить своего мужа, а потом заняться детьми.
Но не каждая семья может себе позволить такую жизнь.
Это зависит от Характера, а не от того, дали Ему или Он сам Себя удовлетворил... Я вот с утра не дрочу и сексом не занимаюсь и Нормально Себя чувствую и веду в обществе...
Сергей Малюгин
А ты че ему не дала?
Людмила Аитова
Хм а какие у вас не серьёзнве вопросы?)))
Даша Сомова
Наболело.
Вот у этого мужчины и спраси!
Ну и вопросы у вас сеньора -помидора.
мужики раздражаются на то что у них физиологическая привязанность к женскому полу - это ущемляет их гордость и независимость, поэтому когда действие гормонов спало, ощущается дискомфорт причиной которого становится женский пол.. отсюда такие мысли..
фу, меня уже тошнит с утра от таких вопросов. не надо больше)
Lasha Bugadze
Вероника Феоктистова https://otvet.mail.ru/question/185160793
может этот вопрос вызовет у вас рвотные позывы.... Удачи вам...
А у Вас тоже всё на сексе только основано, а не на чувствах?
Вероника Феоктистова Секс главное в отношениях... Только мне всегда хочется чувствовать спину любимого мужчины.... Его защиту, а не критику, какой у меня оргазм..
спермотоксикоз)))