Любовь
Здравствуйте! Мне 16 лет, и у меня такой вопрос. Я девственник, и я просто хочу быть только с одной девушкой! То есть с
ней семью создать! А вот что нагуляться, или с другими заниматся сексос не хочу! Скажите это нормально?
Нет, это не нормально. Парень должен быть опытным и до брака иметь секс с несколькими девушками.
Ну будь. Только детей не спеши строгать. Может пере болит, пройдет. Расстанетесь. Нагуляешься и уже повзрослев и помудрев снова сойдетесь, но уже серьезней и ответственней. И тогда и настрогаете карапузов =) Кстати - это частый случай.
млять был тут один такойже, Сава ник, ты его зам чтоли на х..?
Через пару лет ты по другому мыслить будешь, а что бы с одной и навсегда, такое только на Кавказе бывает. Поверь, после первого опыта с девушкой, ты не представляешь что начнется, и тебе будет это нравиться, если конечно тормозить и тупить не будешь!!
Денис, это идеально, но вряд ли достижимо, как и все идеальное ...
Здравствуй Денис все очень просто! Ты очень влюбился а когда мужчина влюбляется он больше никого не видит из девушек. Это очень здорово. Мой совет: Всегда береги это чувство в себе и прислушивайся к себе а не к словам друзей или не очень друзей. Тебе жить эту жизнь. И если девушка тоже к тебе неравнодушна то заворожи ее, но не признавайся что любишь ее настолько. Удачи.
Ох.. . Главное чтобы через пару лет ты не превратился в противоположность! !
Могу сказать - Побольше бы таких...