Любовь
Здравствуйте все! Полюбил девушку 12 лет а мне 16 лет? как быть?
Всякое в жизни случается... но я считаю что для начала все таки наверное надо узнать ее мнение.... канешно я на 99.9 % уверена что она будет счастлива... но кто знает люди разные бывают.. обнадеживатся тоже не стоит вдруг вот так разуверишь себя что ты ей действительно должен понравится а потом окажется что это совесем не так.. будет очень обидно.. поэтому для начала наверное стоит завязать дружеякие отношения а потом уже переключится на любовь!!! желаю удачи!!!
привет. Ну и что же. Вы еще дети да к тому же ты старше )
Думаю, что ей будет только приятно с тобой гулять )
Люби дальше
Вам же целых 28 лет!!!!
В смысле как? Вы оба малолетние, так что тебе за это ничего не будет)))))))
ну это канечно проблема что ей 12 но если нравится то тут все сказано
любви все возрасты покорны)
Это ещё не предел... Наобарот так даже лучше =)
и что было вообще (у меня было что мне 14 а ему 19 и что из этого ты просто признайся ей и не бойся ничего ты просто подойди и скажи ей эти слова
" ты не такая как все, ты самая что ест на земле ты очень красивая милая и я тебя люблю"
вот и все (если что еще нужно обращайся в мир)